Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 217
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3992
    Действительо... а я вот знаю многие воинские части - там нормально. Лично бывал.

Везде по-разному.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1695
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Действительо... а я вот знаю многие воинские части - там нормально. Лично бывал.
    Вот тут вопрос, бывал в качестве кого? С какой позиции оцениваешь нормально там, или нет? Оставался спать в казармах, чтобы убедиться, чмырят там молодых, или нет? Обедал с солдатами в столовой? Ходил в наряды?
    А снаружи все части нормальные, стенды с выдержками из Устава висят, плакаты по строевой тоже. Травка с листиками покрашены, дорожки песочком посыпаны, бордюрчики покрашены, а на вопрос к солдатам: "Как тебе служится, с кем тебе дружится? (с)", все бодрым голосом ответят: "Спасибо Партии родной за доброту и ласку! (с)", а какого же ответа от них ждать, если ты уедешь, а им еще служить и служить с теми же стариками, прапорами и офицерами?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Sandy, 100% верно сказал, трава покрашена, солдаты выбриты, подворотнички белые. А вот, что в душе никто не скажет.
    Да. к стате, в тех частях где всё красиво и нарядно, те подразделения которые в больших городах, так как правила самая дольшая дедовщина и корупция (вымогательство денег), постоянная работа на стороне и т.п.
    Последний раз редактировалось Drumle; 11.07.2008 в 08:36.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Sandy, 100% верно сказал, трава покрашена, солдаты выбриты, подворотнички белые. А вот, что в душе никто не скажет.
    Да. к стате, в тех частях где всё красиво и нарядно, те подразделения которые в больших городах, так как правила самая дольшая дедовщина и корупция (вымогательство денег), постоянная работа на стороне и т.п.
    Даже в Призидентском полку.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Дедовщина - понятие психологическое. Дедовщина будет даже если собрать часть из одногодков. С дедовщиной надо бороться - все зависит от офицеров...

Что касается информации - она получалась в личных неформальных беседах с ребятами - солдатами. Она была разная - как разные были ребята. Но сказать что в армии голодуха - это смотря где.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Дедовщина - понятие психологическое. Дедовщина будет даже если собрать часть из одногодков. С дедовщиной надо бороться - все зависит от офицеров...

Что касается информации - она получалась в личных неформальных беседах с ребятами - солдатами. Она была разная - как разные были ребята. Но сказать что в армии голодуха - это смотря где.
    То же самое можно сказать и про Россию:
    - С нищетой бороться - всё зависит от Правительства,сказать что в России голодуха - это смотря где...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, конечно...

Вообще все эти разговоры об армии - про потерянное время... дедовщину, откосы... они возможно пока все хорошо.

А вот если не дай Бог - тут же все завопят - где армия?!
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    120, конечно...

Вообще все эти разговоры об армии - про потерянное время... дедовщину, откосы... они возможно пока все хорошо.

А вот если не дай Бог - тут же все завопят - где армия?!
    Вот именно,получим снова 41 год.
    Но если бы не было ядерного оружия,нас давно бы расчленили как Югославию.
    Ядерная война никому не нужна.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    А вот пошла тема. Всё наоборот
    http://www.gazeta.spb.ru/59176-0/
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

10. Я служила в армии. Не в казарме конечно, а в бухгалтерии. И своего сына в армию не пущу. Только через мой труп! Армия должна быть профессиональной, а не состоять из пушечного мяса. имхо конечно. Но насмотрелась на все это порядком.
    Селигер живет в моей душе
    Ответить Ответить

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя