Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 290
  1. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    я не феминистка, и мне стенка не нужна... тока равенство
    Вот лично у меня создалось впечатление, что у большинства мужчин на этом форуме это считается радикальным феминизмом

2. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    про осеменение принудительное это вообще мрак. Даже обсуждению не подлежит. Клиника полная.
    Сама по себе идея не нова. Еще Гитлер предлагал, насколько я знаю

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19378
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Вот лично у меня создалось впечатление, что у большинства мужчин на этом форуме это считается радикальным феминизмом
    К счастью, не у большинства Большинство из тех, кого я знаю на форуме лично, - те самые мужчины, которые водятся в моих "заповедных" местах: умные, интересные, самостоятельные, рукастые, с харизматичным мужским драйвом, готовые подставить свое плечо и помочь в трудную минуту. Те самые, настоящие Альфа-самцы. Это надо еще их жен видеть, и тогда все бывает совершенно понятно... У их женщин совершенно другой взгляд.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Брак должен быть равным... но но должен быть естественно равным. С распределением сфер влияния и обязанностей. С делегированием полномочий. И по любви.

Феминизм - это когда женщина начинает не строить дом брака, а рассуждать "достаточно ли я равноправна" или же "Соответствует ли мое положением в семье реальному вкладу в общественную пользу"?
    +

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    К счастью, не у большинства Большинство из тех, кого я знаю на форуме лично, - те самые мужчины, которые водятся в моих "заповедных" местах: умные, интересные, самостоятельные, рукастые, с харизматичным мужским драйвом, готовые подставить свое плечо и помочь в трудную минуту. Те самые, настоящие Альфа-самцы. Это надо еще их жен видеть, и тогда все бывает совершенно понятно... У их женщин совершенно другой взгляд.
    Ikra, вот это редкое везение - иметь вокруг себя таких мужчин. Тем паче, в наше время. Вокруг меня тоже есть парочка таких "динозавров", но - в общем, этот вид должен быть в Красной книге.

6. Феминизм - это когда женщина способна осознать, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Правда, многим мужчинам неудобно иметь дело с такой женщиной.

7. Сказали спасибо: Ikra, ЕленаМ.
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19378
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Ikra, вот это редкое везение - иметь вокруг себя таких мужчин. Тем паче, в наше время. Вокруг меня тоже есть парочка таких "динозавров", но - в общем, этот вид должен быть в Красной книге.
    Будем считать, что наш форум и есть та Красная книга Правда, для наглядности тут есть и другие персонажи, но они выгодно оттеняют настоящих мужчин.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Сказали спасибо: irinalk, Steel
  10. Mater semper est certa
    Мать всегда достоверно известна.
    Не может быть никаких ясных и неопровержимых доказательств на то, что именно Иван, а не Петр должен считаться отцом ребенка. Римские юрисконсульты говорили совершенно основательно, что mater semper est certa (мать всегда достоверно известна), но об отце этого никак нельзя сказать. (Д. И. Писарев, Кукольная трагедия с букетом гражданской скорби.)

Латинско-русский и русско-латинский словарь крылатых слов и выражений. — М.: Русский Язык. Н.Т. Бабичев, Я.М. Боровской. 1982.

11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15729
    Цитата Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
    дней то мало в учебном году и придумывают собрания в один день,и в старших и начальных классах,а потом косится начинают на ты что род.собр не посещаешь!Ну и чё мне разорваться мать их, вот и разорвись как хошь!
    Я захожу за полчаса до начала в "менее важный" на данный момент класс, а потом иду в следующий и уже по полной.

12. Сказали спасибо: nemo
  13. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Феминизм - это когда женщина способна осознать, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
    Не думала, что именно это и есть феминизм )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

14. Сказали спасибо: nemo
Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя