Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 290
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9792
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Я к тому, что ежели мужчина пытается сбежать от Бога, то и от ответственности в семье тоже сбежит. И это скорее правило, чем исключение.
    Вот когда от Бога не бегали, жена и была как рабыня. Много ли сейчас женщин захотят жить так же?!

Р.S. Большинство моих знакомых неверующие и от ответственности не бегут, а сколько венчаных от ответственности убегают?

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9792
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Бездетным если им не помогло искусственное осеменение избирательного права не предоставлять.
    А тебе то самому нужно это избирательное право?

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    120 ну так типа видимость демократии будет, а так зачем мне их избирательное право
    3k - вот формула женского счастья.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    да вы расширяете мою мысль.
    40 лет если семейная есть взрослые дети , то почему не дать избирательное право, но не ранее этого возраста.
    Бездетным если им не помогло искусственное осеменение избирательного права не предоставлять.
    что-то в этом есть...

5. Сказали спасибо: Drumle
  6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19121
    Да... Красивая дискуссия. Началась с пустяка, а всколыхнула такие интересные мужские комплексы
    Да забудьте. XXI век на дворе, и к "прошлому возврата больше нет"... Хотите доказать свою состоятельность - придется потрудиться. Главенствующую роль только по праву рождения вам уже никто не отдаст. Кто не обращает внимания на такие пустяки, как очередность записи в бумажке, тот, с большой долей вероятности, не стенает по поводу того, что женщины какие-то не такие... Мы всегда охотно прислонимся к своей "стеночке" и спрячемся за нее, если уверены, что она выдержит.
    С осеменением насмешили... Дурдом.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Сказали спасибо: Elff, Human, Steel, VIA, ЕленаМ.

8. Осташков
    Благодарностей: 13506
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Urry - Ваши представления о взаимодействии человека и Бога кардинально отличаются от христианского учения.

Поэтому давайте мух от котлет - есть учение Urry (который атеист?), а есть противоположное - христианское. Придумывать же христианам учения не нужно, лучше ознакомиться с ними.
    Gary, нивапрос
    Ни в чем себе не отказывайте и верьте во что хотите и как хотите Я отвечал всего лишь на позабавившую меня мысль. Не вам

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Да... Красивая дискуссия. Началась с пустяка, а всколыхнула такие интересные мужские комплексы
    Да забудьте. XXI век на дворе, и к "прошлому возврата больше нет"... Хотите доказать свою состоятельность - придется потрудиться. Главенствующую роль только по праву рождения вам уже никто не отдаст. Кто не обращает внимания на такие пустяки, как очередность записи в бумажке, тот, с большой долей вероятности, не стенает по поводу того, что женщины какие-то не такие... Мы всегда охотно прислонимся к своей "стеночке" и спрячемся за нее, если уверены, что она выдержит.
    С осеменением насмешили... Дурдом.
    а вот на "слабо" не надо нас брать...

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ну, а что делать? Когда очень многие ваши собратья сделали все, чтобы она имела место быть.
    И даже очень многие те, которые "живут в семьях" Которые неспособны сами решить, какую колбасу купить, если той, которую велела жена, нет в магазине.
    (Наболело просто. В нашем опен-спейсе все телефонные разговоры невольно слышишь. Вот и развлекаюсь семейной жизнью коллеги - у нее муж звонит раз пятьдесят на дню, чтобы спросить, какого хлеба купить, сколько колбасы, сколько картофелин отварить на ужин... Поубывала бы...)
    Ира, а что коллега, не смогла перевоспитать мужа, или ей нравятся его частые звонки... Бывает так, что люди жалуются на заботы, а сами боятся, что родные без них обойдутся:-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19121
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    а вот на "слабо" не надо нас брать...
    Да кто вас берет-то? Кому не слабо, тот спокоен, как удав, и не топает ногами, что его тетки обижают. Кому слабо, у того уже поезд ушел

Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Ира, а что коллега, не смогла перевоспитать мужа, или ей нравятся его частые звонки... Бывает так, что люди жалуются на заботы, а сами боятся, что родные без них обойдутся:-)))
    Да, в общем, подозреваю, что ей нравится. Иначе не могу объяснить себе, почему она не скажет своему вполне половозрелому мужу, чтобы он сам принял смелое решение насчет покупки колбасы Тем более, что она сама эту колбасу не ест, покупает муж, заметь, СЕБЕ! Это как в том анекдоте: "Я замерз или хочу есть?"
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

12. Сказали спасибо: dolfin, ETV1, SM, Steel, Urry
  13. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Да кто вас берет-то? Кому не слабо, тот спокоен, как удав, и не топает ногами, что его тетки обижают. Кому слабо, у того уже поезд ушел

Да, в общем, подозреваю, что ей нравится. Иначе не могу объяснить себе, почему она не скажет своему вполне половозрелому мужу, чтобы он сам принял смелое решение насчет покупки колбасы Тем более, что она сама эту колбасу не ест, покупает муж, заметь, СЕБЕ! Это как в том анекдоте: "Я замерз или хочу есть?"
    как бы примеряю на себя все что вы говорите...в чем то нахожу...женщин я давно недолюбливаю...

Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя