Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 290
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Скажет так - не голосуют за патриархат, а не поддерживают его.

И это для меня не удивительно. Большинство известных мне мужчин инфантильны и их такое положение вполне устраивает. Естественно, они не любят обсуждений на эту тему.

Причем такое убеждение у меня сфорировалось уже давно и с каждым годом лишь подтверждается.

Но вот насчет покупки колбасы и, как это ни удивительно, с Икрой не согласен. Если мужчина советуется по телефону по поводу колбасы с женой - значит он делегировал ей разбираться в закупочной деятельности, сам занимаясь более важными вещами. Инвантилизм - это когда он лежит на диване и ждет, кто же даст ему колбаски.

+

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Всё, о главенстве одного над другим, о воспитании детей. Да даже о пластических операциях (в меру конечно), если женщина хочет хорошо выглядеть, то почему бы и нет?!
    Я считаю, что меня воспитала улица.
    Меня там еще одна вещь зацепила, в принципе, она и у Михаила проскальзывает. Вот, мол, 100 лет назад все было хорошо, (в Михаиловой версии - 2000 лет назад, я правильно понимаю, когда писались библейские тексты? Или больше?), а сейчас как-то не так все... Вот после таких слов от пастырей верующий народ и шугается ИНН и Дедушки Мороза... Дикость с одной стороны, и сознательное манипулирование "вечными ценностями" - с другой.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    скоро у нас будет восток
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Что-то я у Михаила ничего подобного, о чем пишет Икра не заметил.

Видимо - это и есть сознательное манипулирование.

Сказать, что верующие шугаются библейских текстов - действительно дикость. Но естественная позиция по данному вопросу для женщины, образом которой на форуме является скалка.
    +

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Скалка - это фаллический символ, я так понимаю.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Что-то я у Михаила ничего подобного, о чем пишет Икра не заметил.

Видимо - это и есть сознательное манипулирование.

Сказать, что верующие шугаются библейских текстов - действительно дикость. Но естественная позиция по данному вопросу для женщины, образом которой на форуме является скалка.
    Не читайте по диагонали и не передёргивайте, сказано было совсем по другому:
    Вот после таких слов от пастырей верующий народ и шугается ИНН и Дедушки Мороза...

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А я не передергиваю. Михаил привел библейские тексты относительно положения мужа в семье и они являются основой его мировозрения на данную проблему.

Кроме того, придумывающие себе страхи по поводу ИНН - это прежде всего как раз те, кто не имеет никакого отношния к библейским текстам, но истеройдный тип личности, необразованность и глупость. Такие "верующие" не Христа любят, а Дьявола боятся. А это вообще-то грех.

За 100 лет положение женщины изменилось, и того, что было раньше теперь невозможно. Но суть не меняется - это любовь и ответственность.
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Немного юмора:

Кто такая жена?
    -Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
    (Андрей 4 года)
    +

9. А че такое ИНН?

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Это Дед Мороз из налоговой.

Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя