Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 154

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Аня, я пиво не люблю что-то сейчас вообще алкоголя не хочется... и революций - тоже...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. ПРИЧЁМ ТУТ СТАТУС..Я В ГОРОДЕ И НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ ТАК ЧАСТО...ВОПРОСЫ,ОТВЕТЫ..А ДЕЛ ПО ИЗМЕНЕНИЮ ЧЕГО ТО К ЛУЧШЕМУ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ...ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ТО В ГОРОДЕ В ЦЕЛОМ ИЛИ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ ЧТО ЕСТЬ В НЁМ?....(ЧТО БЫ ЛАРЬКИ НЕ ЗАСАСЫВАЛИ)
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    От кого вы хотите дел-то, кому вопросы-то задаете? ПишИте в администрацию, в отдел по работе с молодежью, в комиссию по делам несовершеннолетних, в местный штаб наших, организуйте сами какой-нибудь кружок или секцию... чтобы ларьки не засасывали... тут-то что фонтанировать? что вы от форума-то хотите? Да я вам сто разных тем могу поднять с таким же названием... и что? давайте флудить, время не жалко?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5258
    Цитата Сообщение от misa1 Посмотреть сообщение
    Так вот очень хочется спросить -КТО В ОТВЕТЕ ЗА ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕМ ГОРОДЕ ? КОГДА ЖЕ БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОНТРОЛЬ ЗА ЛАРЬКАМИ И ПРОЧИМИ ТОЧКАМИ ТОРГОВЛИ?
    ну это какбэ не первый день... раньше было тоже самое (15 лет назад). проверено лично
    а в штатах такого нет. проверено лично.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    misa1, а молодежь на скутере в шлемах была? Меня вот всегда вопросы безопасности беспокоят.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19110
    Презервативы все-таки лучше покупать в аптеке,, а не в ларьках. И чего-чего, а аптек в городе достаточно.
    Так что, на мой взгляд, misa1 в любом случае поступил правильно. По крайней мере в этот раз купить то, что недозволено, он не позволил одним своим присутствием. Если бы девушке нужна была шоколадка или чипсы, она бы не стала тушеваться. Вообще, кроме того, чтобы сообщать о продаже алкоголя несовершеннолетним в компетентные органы (что правильно, и необходимо), хорошо бы еще, чтобы и общественное мнение было соответствующим. Чтобы было неуютно и тем, кто продает, и тем, кто пытается купить. Пойду, понесу misa1 плюс.
    И на форуме хорошо, что написал. Читают тутошние новости многие, в том числе и продавцы и владельцы ларьков.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Факта продажи не было. Ну а если бы он был - наверное не в форум надо было писать первым делом.

Я не сомневаюсь, что во многих местах детям продают алкоголь... но это еще и потому что связываться не хотят. Ведь за отказ могут и ...
    +
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от misa1 Посмотреть сообщение
    Вчера второго сентября в 13 часов в районе кож.завода наблюдал такую картину...Подъехали две девчушки на скутере к углу дома где находятся две остановочных площадки...одна осталась около транспорта,а другая пошла в направлении ларька...я направился в ту же строну (наверное предчувствовал что то не ладное...) так вот подросток подойдя к ларьку немного замешкалась...пропускать стала подходящих к ларьку взрослых покупателей(делая вид словно что то думает,вспоминает- на первый взгляд так бы показалось любому прохожему..) я купил тоже продукты и отошёл в сторону убирая купленное в сумку,но не ушёл...девчушка так и стояла в ожидании когда я уйду и будет подходящее время явно купить что то ей не разрешённое по её возрасту(алкоголь или что то в этом роде..) продавщица не закрывая окошечко ларька спросила юную покупательницу будет ли она что покупать...но подросток покосившись взглядом на меня ещё некоторое время потопталась возле ларька ,а потом стала звонить по сотовому телефону оказалось своей попутчице ,т.к. та уже заехала на своём скутере за ларёк...пообщавшись немного они отъехали до парковки что у сбербанка...(стали ждать что я буду делать дальше) но удивив что я не отхожу от ларька поехали по ул.Адрианов(может вокруг,а может в другой ларёк....Так вот очень хочется спросить -КТО В ОТВЕТЕ ЗА ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕМ ГОРОДЕ ? КОГДА ЖЕ БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОНТРОЛЬ ЗА ЛАРЬКАМИ И ПРОЧИМИ ТОЧКАМИ ТОРГОВЛИ? И я после увиденного делаю вывод - если днём так просто могут свершаться эти аномалии покупок подростками чего то им не следующего для приобретения так что же происходит в позднее время (вечером или ночью) особенно во время дискотек...где же наша доблестная полиция..только на словах работает выходит так? ЗНАЧИТ ГОРОД БРОШЕН НА ПРОИЗВОЛ..!!!!!!!!!!!!!
    дискотек у нас в городе нет, а молодежь что в 80-е, что в 70-е пила и будет пить (вспомните себя), только у каждого своя норма и голова на плечах. я первый спиртной напиток попробовал в 16 лет, но я же не стал алкашом, а кто-то "опустился" на дно. У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР + воспитание. И вообще факторов для разлагания личности миллион, а порядок будет только у хорошего хозяина (рыба гниет с головы).
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    misa1, я готов, чо делать-то? Предлагайте!
    Про себя. В первый раз лафитник водки выпил в 6-м классе - 13 лет. Вино еще раньше, классе так в 4-м. При всем при этом был в школе отличником, среднюю школу закончил с похвальной грамотой, высшее образование, не алкаш.
    В институтские годы квасил, как и все.
    Последний раз редактировалось Sandy; 03.09.2012 в 12:16.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Про себя. В первый раз лафитник водки выпил в 6-м классе - 13 лет. Вино еще раньше, классе так в 4-м. При всем при этом был в школе отличником, среднюю школу закончил с похвальной грамотой, высшее образование, не алкаш.
    В институтские годы квасил, как и все.
    Подходишь.
    Берем тебя на захват пивного магаза "Пивко"!
    Тока с одним условием: темное - мое!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Sandy
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя