Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. Cool На море прямо из Осташкова на 14 дней

Чисто для тех, кто не успел отдохнуть: 5 сентября в 23.00 от кожзавода отправляется Автобус в Дивноморск \Геленджик\ -стоимость проезда в обе стороны 8000 руб. , подбор проживания \от 300 до 500 руб. с человека\и питания на месте .Возвращение 19 сентября.
    Тел. для бронирования тура: 89157375700
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 7
    дорого, на машине дешевле и быстрей, да и увидиш больше и комфорта тоже, воошем так... но если больше нет вариантов, то обязательно едте ,впечатлений особенно у тех кто в первый раз море и заряд бодрости на зиму, удачи отьезжаюшим и приятного отдыха !)
    Ответить Ответить

3. Дешевле? От Осташкова до Геленджика порядка 1800 км. Топливо , если один едет, посчитаем? Да амортизация...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    Дешевле? От Осташкова до Геленджика порядка 1800 км. Топливо , если один едет, посчитаем? Да амортизация...
    Этточно. Я при поездке Серпухов- Осташков и обратно (500 км в один конец) на бензин 2-2,5 тыр. трачу. А у gott, похоже, авто нет...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

5. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    ...бензин там дороже!
    Ответить Ответить

6. На машине обойдется не дешевле, так еще и за рулем упаришься, сейчас количество дебилов на дорогах зашкаливает.
    Ответить Ответить

7. Ездил от Москвы до Бухты Инал конец июня 1550км по спидометру 22часа пути мой УАЗ Патриот съел бензина на 4500т. руб. в одну сторону. А дебилы даже в собственном дворе встретиться могут.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Из Москвы, однако, километров на 400 ближе, чем из Осташкова. И потом, у людей должен быть выбор - хотят, едут сами на машине, хотят - воспользуются этим, неплохим, на мой взгляд, предложением: привезут-увезут и помогут найти жилье. Если едешь в те края первый раз, то предложение - прекрасное. Ехать самостоятельно, да еще если с детьми, "диким" образом, лучше, когда представляешь себе на 100%, как и что устроено на месте, и где берутся жилье и транспорт.
    Так что, я бы поехала Цена за транспортировку нормальная. Если автобус хорошо переносится, то надо ехать.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Если ехать вдвоем - 16 000. На машине будет немного дороже. Но иногда автобус лучше - париться не надо. В общем - хорошее предложение.
    +
    Ответить Ответить

10. Чартер из наших столиц на юг европы стоит около 100 абамовских рублей в оба конца. Кто хочет отдохнуть надо туда, нужен гимор вперед на автобусе на юг России.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя