Показано с 1 по 4 из 4
  1. Ваше мнение о "курилах"

Хочу завести курильского бобтейла,типа кто в теме просветите,типа по инету ползал.Заранее благодарен за информацию типа Пуд.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

2. ПУД, а что в нем особенного? Тоже посмотрела картинки в инете, кот, как кот.На обычного похож.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Сдается мне шерсти от них до фига... А так кот как кот, только хвост короткий и сам достаточно крупный. По характеру они тоже разные от "плюшевых" до "прям монстров". Если нравится и нет аллергии, то почему нет. Только не надо экономить, брать котенка лучше из хорошего питомника, даже "на диван".
    Мне вот мей куны больше нравятся, но для меня вопрос заведения кошки в доме закрыт навсегда.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. Аватар для примус
    неприе
    Благодарностей: 17
    Имеем 7лет такую кошку Злата(полностью по бумагам не помню) . Что можно сказать ; У них есть понятие свой или чужой .Для чужих- это дикий зверь не каких рук ласки и тд, за мной может ходить, как собаченка , встречать у калитки , провожать до соседий ,особенно проявилось это ,после рождения котят. Еще одна особенность - это агрессивная охрана своей территории ,будет отстаивать до конца не важно от кого и какого размера.Ласкава .Шерсти от нее почти нет .Ест мало ,но часто .К зиме обычно запасается жирком .Остальное ,как у остальных кошек .
    Ответить Ответить