Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Меня задело - т.к. Вы глупость написали.
    +

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    чрезвычайно печально... действительно...
    но у вас же есть своя аудитория.
    jedem das seine

3. Гари, среди спонсоров Селигера есть Ernst & Young. и другие иностранные компании. Что мешает через них финансировать эти шабашы, заинтересованным структурам . У плешивого для внутреннего потребления риторика антиамериканская, а для американцев слащавая. Пример с несостоявшимися поставками в Иран комплексов ПВО и неполученного Россией дохода лучшее тому подтверждение.

Гудков опубликовал декларации и иные документы о "бизнесе" членов Едросни в ГД. Лиц допущенных к государственной тайне. И боже мой, у их жен есть недвижимость за рубежом. Они не отрицают. Это ж только цветочки.
    А уж как о благе области и Химок радели много лет видные Едросовцы Громов и Стрельченко, что фактически привели область и округ к банкротству. Но они безусловно патриоты. Не устано изобличали происки Госдепа.
    Куда Евгении Чириковой до них. Столько бед причинила области и Химкам. Эти страдальцы подтирать не успевали.

Кстати о Москве, думая лет через 10 в Москвабаде титульных жителей будут показывать в зоопарке.
    Последний раз редактировалось opel; 05.09.2012 в 00:12.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ernst прежде всего преследует свои коммерческие интересы и для него это лишь PR и GR вместе взятые.

Что касается разноликого Путина - она все разноликие, политики во всех странах в разных обстоятельствах. Особенно в предвыборный период. Недвижимость за рубежом у жен? Я не очень знаю - это запрещено законом? Но если это так - зачем нам такие жены и и их начальники?

Громов был хреновым губернатором и его назначение было ошибкой и очевидной. Сказать что ЕДРО виновато - я так не скажу, т.к. не считаю ЕР за партию или внятное объединение людей. Как туда пришли, так и уйдут и каждый за себя. И те же рожи придут к Каспарову, Немцову и Навальному, если те совершат переворот. И их возьмут... т.к. это основа.
    +

5. Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Простите Гари, сколько воды и ничего по существу.
    Вы бы хоть ответ писали не о "наболевшем", а по теме разговора. Не касаясь уж содержательной стороны.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Слушаю разговор в очереди в кассу перед собой. Два парня, лет 30. Видно давно не виделись, обсуждают новости. Явно не интеллектуалы и судя по всему - провинциалы.

Один рассказывает, что он полгода живет во Вьетнаме, только вернулся и сейчас решает - не уехать ли ему туда насовсем.

Второй рассказал о покупке тачки, но поездил лишь месяц и у него отобрали права. Хотели на максимальный срок, но он дал взятку 20 000 рублей и получил минимум лишения. А так все по-старому.

Но дальше было интересно. Второй спросил - а на митинг пойдешь? Мы тут ходим с пацанами. Сколько можно это терпеть?
    +

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Читая многие комментарии на ютубе и других разных форумах кажется, что мир заполнен полными кретинами: злыми, агрессивными, больными психически, неумными и необразованными (какой там необразованными - просто неграмотными) людьми и даже страшно выйти на улицу.

Однако... в реальной жизни я их не встречаю так часто, как в Интернете или даже редко. Интересно, почему?
    +

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9792
    Потому что Вы живёте в своём мирке, реально как живут люди за МКАДом Вы не очень знаете, да и вряд ли хотите знать.

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Интересно, почему?
    Не там ходите, если хотите их найти

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, я бываю за МКАДом довольно-таки часто и как кто живет знаю прекрасно.

Еду сегодня после причастия домой. Смотрю - полицейская облава, на перекрестке их человек 10, стоят на каждом углу и всех тормозят.

Остановили и меня. Проверили документы. Полицейский, возвращая их сказал: "Дай Вам Бог здоровья и всяческих удач".

Действительно, может и правда в другом мире живу?
    +

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя