Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234

Москва 2012

История следующая. У одного из сотрудников жена работает бухгалтером в Управляющей Компании. В той, что эксплуатацией жилых кварталов занимается.

Сидят они в офисе - и тут входят два дагестанца. Выставляют претензии - нашу машину поцарапал Ваш дворник. Платите деньги на ремонт. Эти лохи зачем-то пошли смотреть. И верно - на шикарном Порше-Кайенне царапина. Причем не свежая и явно кем-то специально сделанная гвоздем.

Сказали - что давай вызывать полицию и оформлять. Даги отказались - зачем им время терять, когда они несчастные жертвы произвола. Давай сюда директора.

Позвонили директору. Директор поехал. Но... у управляющей компании была тоже своя крыша. Чеченская. Приехали чечены, стали толковать с дагами. Даги все поняли, пришли и извинились. "Извини, брат. Ошиблись, брат. Не держи зла, брат." И уехали.

Москва... не 1992, а 2012 год. Чечены и даги делят заплаченные нами деньги уже и в Москве. А работают - таджики.
    +

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9792
    Не пойму, почему Вас такая мелочь удивила?!

Кадыров: Деньги Чечне дает Аллах

3. Сказали спасибо: Hawk
  4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15245
    100 мегатонн Кавказу в помощь.

5. Сказали спасибо: Артём68, Я and Я
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Покупаю тут арбуз на развале. Передо мною стоит сержант полиции... выбрал себе арбуз и не заплатив уехал.

Меня это удивило - и я достаточно громко спросил - "А что, полиции бесплатно арбузы раздают?"

Продавец азербайджанец засмеялся и сказал "типа": "А они никогда не платят".

А сержант мельком взглянул на меня, но предпочел в дискуссию не вступать... и уехал на своем китайском автомобиле.
    +

7. Сказали спасибо: Я and Я
  8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Продавец азербайджанец засмеялся и сказал "типа": "А они никогда не платят".
    Продавцы должны быть русскими!
    Азербайджанец? Приезжай как турист - будем рады, Москву покажем! А работай дома.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Продавцы ничего не должны. Вы готовы арбузами торговать, сутки на точке торчать без туалета и горячей еды, в любую погоду?
    +

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11095
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Продавцы ничего не должны. Вы готовы арбузами торговать, сутки на точке торчать без туалета и горячей еды, в любую погоду?
    Не юродствуй.
    Есть там и туалет и горячая еда. И крыша есть и хаза. Не передергивай.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я часто вижу продавцов и ночью, они арбузы охраняют или это заменяющие их по ночам. А туалет, простите, где? В кустах или его вывозят в туалет? Да скорее в ближайшем магазине.

Конечно есть и крыша и хаза... а как без этого. Но... я не про это. Жизнь продавца арбузами вовсе не так привлекательна, как может показаться.
    +

12. России нету, один шабаш кругом. Кавказ, и собственные манкурты наподобии Чайки, Попова, "с людьми мира" как гангрена. И абсолютная пассивность русского народа. Жуткое безучастие к будущему, порабощению родной земли. Москва, уже филиал Грозного и Махачкалы. Кубань филиал Армении. На Кубани армяне с дагами делят сферы, русские как статисты.
    Последний раз редактировалось opel; 03.09.2012 в 08:48.

13. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    а есть серия книжек "москва 2033" - там еще все интереснее...
    jedem das seine

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя