Страница 1 из 93 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 921
  1. Попутчик Москва - Осташков

Завтра 31.08 в районе 14.00 вероятно поеду в Осташков. Точно буду понимать завтра часов в 11. Желающие - телефон в личку.
    Ответить Ответить

2. Завтра в 9-00 поеду в Осташков из р-она Шереметьево. Максимум могу доехать до метро "Речной вокзал" Если кому интересно пишите сюда контакты. Утром часов в 7 посмотрю.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от mauzer Посмотреть сообщение
    Завтра в 9-00 поеду в Осташков из р-она Шереметьево. Максимум могу доехать до метро "Речной вокзал" Если кому интересно пишите сюда контакты. Утром часов в 7 посмотрю.
    а когда Вы обратно в район Шереметьево? если у Вас будут свободные места в сторону Москвы, мы были бы рады воспользоваться вашим предложением
    Ответить Ответить

4. Народ, там в одноимённой закрытой теме oblako79 просила забрать маленькую посылочку из Осташкова. Не останьтесь равнодушными. Вознаграждение предлагается
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Anna-Ostashkov Посмотреть сообщение
    а когда Вы обратно в район Шереметьево? если у Вас будут свободные места в сторону Москвы, мы были бы рады воспользоваться вашим предложением
    Обратно я в воскресенье очень поздно и не в Москву.
    Ответить Ответить

6. в пятницу 7.09 после 18:00 хочу уехать до осташкова в воскресенье ночью обратно.
    кто готов меня взять с собой звоните.
    89671251770-Александр.
    Ответить Ответить

7. Завтра в Москву кому надо?
    Ответить Ответить

8. Сегодня вечером 18-19 часиков еду в мск,есть свободные места.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

9. Аватар для loft3
    д.Большая Коша
    Благодарностей: 157
    Еду сегодня из Москвы в Осташков. Машина свободна, одному скучно...
    Звоните 89057020207 Дмитрий
    Ответить Ответить

10. 09.09 в 15.00 из Осташкова еду в Москоу сити. Довезу до метро Полежаевская. Сзади 2 сидения пустуют.
    Пишите кому надо. Отбор строгий - не курящие / не пьющие /не храпящие попутчики приветствуются!))).
    Звоним на 8916114 восимь 114. Вика
    жизнь прекрасна!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 93 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя