Страница 91 из 92 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 917

1. Москва- Городомля
    Благодарностей: 0
    Еду в Осташков 5.07. от Мега Химки в районе 10 утра. Через Новорижское шоссе.

2. Аватар для Марусенька
    Люберцы-Неприе
    Благодарностей: 125
    Если кто-то поедет в Осташков 7-8 июля, дайте знать, пожалуйста, нужно 1 место.
    Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени.

3. Москва- Городомля
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от пусик Посмотреть сообщение
    Еду в Осташков 5.07. от Мега Химки в районе 10 утра. Через Новорижское шоссе.
    Планы изменились. Еду 6-го

4. На сегодня есть пустое такси до Москвы. Выезд после 16-00. Если есть желающие звоните +79774096957

5. Всем добра !

В ближайшие дни из Москвы в Осташков кто может небольшую посылку захватить ( винт для лод.мотора )
    Буду премного благодарен.

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1669
    vladimirloskutov, еду завтра после обеда от "Калужской", могу захватить.

7. Только увидел, опоздал видимо....

8. Уважаемые любители Селигера! Если кто-то вдруг бывает в Неприе, или желает как-нибудь съездить. Ищет попутчиков и компанию - есть сайтик конкретно по Неприе, маленький, слабенький, но конкретно для людей, бывающих в Неприе. Адрес: neprie.clan.su

Сам я с юга Москвы. В Неприе у меня есть дом. Езжу туда несколько раз в год, со своей компанией. Но буду рад новым знакомствам. Последний раз, были на майские, в этом году. Собираюсь еще, может быть августе или в сентябре, а может и в августе и в сентябре получится, кто знает...ну и на новый год.

В общем, кому интересно или знакомые если есть, которые ездят в Неприе - буду рад общению и знакомству.

Михаил, 37 лет.

macha0n@yahoo.com
    neprie.clan.su

9. Цитата Сообщение от macha0n Посмотреть сообщение
    Уважаемые любители Селигера! Если кто-то вдруг бывает в Неприе, или желает как-нибудь съездить. Ищет попутчиков и компанию - есть сайтик конкретно по Неприе, маленький, слабенький, но конкретно для людей, бывающих в Неприе. Адрес: neprie.clan.su

Сам я с юга Москвы. В Неприе у меня есть дом. Езжу туда несколько раз в год, со своей компанией. Но буду рад новым знакомствам. Последний раз, были на майские, в этом году. Собираюсь еще, может быть августе или в сентябре, а может и в августе и в сентябре получится, кто знает...ну и на новый год.

В общем, кому интересно или знакомые если есть, которые ездят в Неприе - буду рад общению и знакомству.

Михаил, 37 лет.

macha0n@yahoo.com
    neprie.clan.su
    А адрес в Неприе? ))
    Куда в гости идти? )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

10. Собираюсь в Неприе в начале августа. Примерно 5,6-го числа выезд и назад числа 9,10. Если кто будет в этих числах - можем задружиться.
    Последний раз редактировалось macha0n; 18.07.2017 в 22:59.

Страница 91 из 92 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 ПоследняяПоследняя