Страница 17 из 93 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 929

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    konarkova2008, ну, может с пассажирами автобуса передать... это, конечно, сложно сейчас, но вдруг получится...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    konarkova2008, ну, может с пассажирами автобуса передать... это, конечно, сложно сейчас, но вдруг получится...
    Да, я думала передать с водителем. Только вряд ли он согласиться. Спасибо за совет, попробую завтра.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: SM
  4. Не возьмет ли кто попутчицу в пятницу 22.03 вечером из Мск в Осташков?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от konarkova2008 Посмотреть сообщение
    Да, я думала передать с водителем. Только вряд ли он согласиться. Спасибо за совет, попробую завтра.
    по идее ему должно быть не сложно.. закинули все это в багажное отделение автобуса.. в Селижарове встретили, разгрузили сами и все. Водиле то и делать ничего не придется ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11313
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    по идее ему должно быть не сложно.. закинули все это в багажное отделение автобуса.. в Селижарове встретили, разгрузили сами и все. Водиле то и делать ничего не придется ))
    Вот интересно... водитель на вкус, или по внешнему виду, сможет определить что везет - сухая смесь для кормления козлят или гексоген...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    водитель на вкус, или по внешнему виду, сможет определить что везет
    скорее на вкус
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Аня, водителям не разрешают ничего брать, даже останавливают на дороге и проверяют... только если оплатить как багаж и попросить пассажира прикинуться его хозяином...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

9. SM, это я вчера ужо сама поняла
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: SM
  11. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    У меня был кейс позапрошлым летом, отправляла посылку с водителем. Мне пришлось очень долго его уговаривать. Я предлагала ему вскрыть посылку, чтобы он убедился, что там просто много наклеек. Он в итоге взял, взял деньги примерно как за билет.

Анют, ты, по-моему, ее и встречала.

В общем с вероятностью в посылках взрывчатки и наркотиков - водители с большой неохотой берут посылки.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    Анют, ты, по-моему, ее и встречала.
    ааа, точно, да, было такое
    там была маленькая посылочка
    Ответить Ответить

Страница 17 из 93 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя