Страница 15 из 93 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 928
  1. Цитата Сообщение от николаевна Посмотреть сообщение
    В 19часов ходит маршрутка с Тушино каждый день
    А это что за новый рейс? Откуда ходит? Чего стоит? Когда обратно?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    А это что за новый рейс? Откуда ходит? Чего стоит? Когда обратно?
    Все маршрутки до Москвы и обратно отменены с 18.01.13г. Возобновление движения ожидается ближе к туристическому сезону.

ps/ Для информации: билетная касса на речном вокзале является посредником. Купив у них билет из Твери в Осташков и затем, пытаясь поменять был крайне удивлен, что в это вопросе никто помочь не сможет. Так что, добро пожаловать на автостанцию...у них никаких проблем. Но, самое интересное в том, что сами маршрутки перевозят купивших билеты и там и там.
    Ответить Ответить

3. БОРИСЫЧ, ничего не поняла.

М-ки ходили с Аэровокзала, а не с Тушинской. Это уже изменилось? Они теперь только с Тушинской?
    (то, что м-ки Аэровокзал - Осташков отменены в данное время, я знаю)

Посредником меж кем и кем является билетная касса на Речном? По-моему она вполне себе самостоятельная фирма-перевозчик.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. С Тушинской, кроме автобусов ничего не ходит. Билет, заранее купленный на речном, я попытался поменять в Твери на автовокзале на другое время. Дежурная по автовокзалу, четко...объяснила, что к данным билетам они никакого отношения не имеют. Дозвонившись до кассы на речном в О., мне также объяснили, что обмен не возможен. NO COMMENT...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Билет, заранее купленный на речном, я попытался поменять в Твери на автовокзале
    А в кассе этих маршруток в Твери Вы не были? Канеш, автовокзал не имеет никакого отношения к частному перевозчику
    Касса находится в здании ТЦ Карусель
    Ответить Ответить

6. 8.03.13 еду из М часиков в 607 утра в Осташков - 3 места есть.
    Обратно 09.03.13 после 13.00 поеду в Москву - 2-3 места есть.
    Пишите кому интерестно.
    жизнь прекрасна!
    Ответить Ответить

7. 2-4 апреля в Москву из Осташкова,кто возьмет?
    Пишу заранее чтоб не опоздать.
    Сейчас у меня нет возможности регулярно читать форум. Просьба писать в личку или звонить +7 910 835 99 35
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Миша1973
  9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Нужно передать в Мск малюсенькую ( размером с сигаретную пачку) посылочку. Если кто-то едет, отзовитесь пожалуйста. 9109385744
    Ответить Ответить

10. Завтра 06.03 в районе 14.00 еду из Мск в Осташков. Желающие - пишите контактный тел. в личку.
    Ответить Ответить

11. Ну так, а вдруг? 13.03 никто не едет Осташков - Москва, с утречка так...
    Ответить Ответить

Страница 15 из 93 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя