Страница 13 из 93 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 928
  1. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Во сколько стартуете и куда прибываете?
    пока не решил во сколько,где то с 13.00 до 17.00 должен уехать.До полежаевской.
    Тахi по меж.городу до 8-ми человек. 8-905-608-21-65 Алексей.
    Ответить Ответить

2. Добрый день. Прошу о помощи форумчан. У меня в д. Занепречье находится сын. К сожалению, ни разу не была ни в Осташково, ни, тем паче, в Занепречье. Планирую поехать в Осташково либо в ночь 28.02.2013г., либо в утро 01.03.2013г. Если кто-нибудь едет в этих числах в те края, составлю компанию( на небезвоздмездной основе). Хотелось бы так же знать, сколько будет стоить машина от г. Осташкова до д. Занепречье? И еще один вопрос : как добираться из Москвы лучше- поездом или автотранспротом по нынешней погоде и состоянию дорог? Всем заранее большое спасибо.
    Ответить Ответить

3. 10 февраля 2013 г., вечером после 21.00 поеду из Москвы в Осташков. Если есть желающие присоединиться, пишите в личку.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от kaala-h Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прошу о помощи форумчан. У меня в д. Занепречье находится сын. К сожалению, ни разу не была ни в Осташково, ни, тем паче, в Занепречье. Планирую поехать в Осташково либо в ночь 28.02.2013г., либо в утро 01.03.2013г. Если кто-нибудь едет в этих числах в те края, составлю компанию( на небезвоздмездной основе). Хотелось бы так же знать, сколько будет стоить машина от г. Осташкова до д. Занепречье? И еще один вопрос : как добираться из Москвы лучше- поездом или автотранспротом по нынешней погоде и состоянию дорог? Всем заранее большое спасибо.
    А кто ваш сын местный
    Ответить Ответить

5. Я родом из Косарово это до Занепречья где то 5км от нас .Автобус ходит по четным числам в 9ч 45 мин от автовокзала
    кроме втор .сред и четв если падает четное а так во все дни .но только четные.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от kaala-h Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прошу о помощи форумчан. У меня в д. Занепречье находится сын. К сожалению, ни разу не была ни в Осташково, ни, тем паче, в Занепречье. Планирую поехать в Осташково либо в ночь 28.02.2013г., либо в утро 01.03.2013г. Если кто-нибудь едет в этих числах в те края, составлю компанию( на небезвоздмездной основе). Хотелось бы так же знать, сколько будет стоить машина от г. Осташкова до д. Занепречье? И еще один вопрос : как добираться из Москвы лучше- поездом или автотранспротом по нынешней погоде и состоянию дорог? Всем заранее большое спасибо.
    Мы здесь не ездим в ОсташковО, мы ездим в ОсташкоВ!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19112
    Activa-d, нафлужу тут. Сегодня купила "Лизу" со статьей про Селигер в разделе путешествий. Там (кроме фотографий, на которых не опознала ни одной, хоть как-то напоминающей мне Селигер), разумеется в подписи было "Осташково".
    Прямо зла не хватает.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Myrzilka, плутоний
  9. Аватар для Krab
    г. Балашиха, Московская обл.
    Благодарностей: 41
    Ну и в этой, "новой" ветке, напомню. 14 февраля, опосля работы (18-19 часов) сразу из Москвы в Осташков. Если что кому - то милости просим. К 24 планирую причалить. ВАО приветствуется. 903-681-62-93. Василий.
    Ответить Ответить

10. сегодня в шесть вечера еду в москву,есть места.
    Тахi по меж.городу до 8-ми человек. 8-905-608-21-65 Алексей.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Lexa_as Посмотреть сообщение
    сегодня в шесть вечера еду в москву,есть места.
    В воскресенье идет автобус Осташков -Лохово в 9 45 отправление
    Ответить Ответить

Страница 13 из 93 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя