Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. 450 км от МКАД. 30 соток леса у воды.

Лесной участок на берегу оз. Хвошня, растут ель, сосна, береза, осина, ольха. Пеновский р-н пос. Рунский. Круглогодичный, нормальный подъезд, прямо к участку. 415 км асфальт, 35 км грунтовка. Водное сообщене с оз.Вселуг, река Руна.
    Электричество проходит по участку. Земли населенных пунктов, под ведение личного подсобного хозяйства. Расположение в черте пос. Рунский, особняком от других участков. Уникальное место в принципе по всем статьям.
    Цена 3300000 рублей. Связь 8-915-0248245 Евгений.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Jedz Посмотреть сообщение
    Лесной участок на берегу оз. Хвошня, растут ель, сосна, береза, осина, ольха. Пеновский р-н пос. Рунский. Круглогодичный, нормальный подъезд, прямо к участку. 415 км асфальт, 35 км грунтовка. Водное сообщене с оз.Вселуг, река Руна.
    Электричество проходит по участку. Земли населенных пунктов, под ведение личного подсобного хозяйства. Расположение в черте пос. Рунский, особняком от других участков. Уникальное место в принципе по всем статьям.
    Цена 3300000 рублей. Связь 8-915-0248245 Евгений.
    Я ничего не перепутал 110000 за сотку и это не рублевка а Пеновский район совсем ох..... Может нолик уберешь тогда подумаем.
    Ответить Ответить

3. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Чел, сейчас в принцыпе, что Рублевка, что Пеновский район...! А что Ты хотел, "Вы" же сами и диктуете эти цены?!

Чел, а мой вариант смотрел? Как соотношение...?
    Последний раз редактировалось ALexus; 11.07.2008 в 06:33.
    Ответить Ответить

4. Женя, оно вобще уникальное место, да? По всем-всем статьям?

Жень, жги еще пожалуйста, а?
    Ответить Ответить

5. ...и буду...
    Сидки, конечно, предусмотрены, но не для тех, кто с круглыми глазами и комом в горле разглядывает эти "бешеные цены"....
    Не поле, не луг за 500м от берега, а лес на берегу!!!
    Ответить Ответить

6. это где там лес на берегу? Случайно не рядом с кладбищем?
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3330
    Jedz, я ничего не имею против вашей цены, дело хозяйское. Но справедливости ради лес и небольшие озера у нас в России не какая-то диковинка.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Нет, не рядом с кладбищем....
    Для dut, Россия большая, а Селигер и окрестности - нет!!! Посмотрите, поищите....
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3330
    да я собственно об этом и говорю. до большой воды Вселуга километров 30, до Селигера наверно под 80. Хотя не буду мешать. Кому что.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя