Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Знаете, Burgut06, я, конечно, понимаю, что от того, что мы Вас тут раскритиковали за низкую грамотность, ее (грамотности) у Вас не прибавится. Этого добиться не так просто, впрочем, может быть в Вашем учебном заведении есть интерактивный курс русского языка. Думаю, он пригодится многим будущим вашим студентам тоже. Для чего, спросите Вы? А уровень грамотности, который Вы демонстрируете при общении ( а при деловых контактах особенно)определяет Ваш статус. Ну как с малограмотным человеком вести речь об организации учебного процесса в ВУЗе? Всерьез - никак. Значит Вы просто какая то подставная фигура и все. Ну, такие же малограмотные абитуриенты, может быть и не заметят Вашей некомпетентности, ну так разберется кто то более образованный. А Вы, на сегодняшнем Вашем уровне образованности не слишком здорово представляете свое учебное заведение. Очень сомнительно его содержание.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: ЕленаМ.
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Что люди с поддельными или липовыми дипламами работают в госучреждениях - я эти истории знаю. Да, работают.

В Селижарово - обычная точка продаж. Заключаешь договор, платишь взнос и через пару лет у тебя высшее образование... по договору и правильно юридически оформленное. Прием на работу на должности, где требуется высшее образование обеспечен.

Закрыть и забыть. В этом и проблема - что в центре требуют закрыть эту липу... а на местах продолжают реализовывать коррупционные схемы и лишь посмеиваются.
    +
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 32
    Давайте не будем кто где работает, а главное кем.И о компитентности тоже не будем ( вы тоже не во всех вопросах компитентны ) И не надо обсуждать абитуриентов даже не зная их.
    Ещё раз попрошу не спамить.
    Кому интересно http://www.muh.ru/
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Не через пару, а через пять лет. Гос.экзамен и защита в Москве. Проходят данную процедуру не все студенты, есть и не здавшие госы.Так же есть студенты которые были отчислены за неуспеваемость.
    Так что о взяткахи липовых корочках, это не про нас!!!
    И к сведению "Селижарово" скланяется как и др. населённые пункты.
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Ut felis est facere, ova lambit.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Или покороче отрывок, как раз про Современную Гуманитарную Академию:

Последний раз редактировалось Gary; 31.08.2012 в 22:44.
    +
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: ЛенаО
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Из выступления Бориса Соболева, ректора Современной Гуманитарной Академии (24 минута первого фильма): "Не дебиле ведь не написано, что он дебил. Это - российский гражданин. Согласно российской Констутуции каждый имеет право на образование, причем Конституция не определяет уровень этого образования. Таким образом каждый имеет право на высшее образование."

Современная Гуманитарная Академия (стыдно даже писать это словосочение) по количеству студентов превосходит Оксфорд, Гарвард и МГУ вместе взятые и является крупнейшим в мире образовательным учреждением.
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Каков размах! Я и не знала, 7 с половиной миллиардов. А я тут про русский язык....Аж самой смешно стало А вообще то отвратительно все это, даже мерзко.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

12. Осташков
    Да "идиотов" хватает везде и СГА не исключение. И в МГУ и МГИМО и тд. есть идиоты обучающиеся на платных, а так же бесплатных отделениях( в том числе и за взятки ). И школы не все заканчивают успешно.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя