Результаты: Как Вы относитесь к хамству и невежеству на дорогах?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не обращаю внимание.

5 9.26%
  • Ругнусь в пол-голоса и еду дальше.

43 79.63%
  • Стараюсь наказать обидчика (подрезать, наорать или приложить об капот).

1 1.85%
  • Я сам кому хочешь нахамлю!

3 5.56%
  • Не езжу за рулём.

2 3.70%
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66
  1. Аватар для loft3
    д.Большая Коша
    Благодарностей: 157
    Цитата Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
    loft3 анекдот про чукчу: «Трактар НАДА!!!»
    Не знаю такой((
    Расскажите)
    Ответить Ответить

2. Аватар для nemo
    городомля
    Благодарностей: 418
    Ну как же.......?Бреду обратно, думаю что делать. В голове крутится анекдот про чукчу: «Трактар НАДА!!!»
    ange ou demon
    Ответить Ответить

3. Аватар для loft3
    д.Большая Коша
    В тундре застрял грузовик, шофер бьется, ничего не получается. Мимо на собаках едет чукча, останавливается и говорит:
    - А я знаю, чо нада!
    - Ну, скажи!
    - Дай водки, скажу!
    Шофер налил ему сто грамм, чукча выпил и сказал: - Трактор нада!
    Ответить Ответить

4. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от loft3 Посмотреть сообщение
    А это произошло в Тверской области...

...интересно, какое наказание последовало? Даже если он был как гражданское лицо?!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    ...интересно, какое наказание последовало? Даже если он был как гражданское лицо?!
    отпуск?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для loft3
    д.Большая Коша
    Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    Ну как обычно - пальчиком ай-яй-яй сделали и в угол на 10 минут поставили, он сопли рукавом вытер, пробубнил, смотря на мыс ботинка, что больше так не будет и побрёл "так больше не делать"...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    [QUOTE=loft3;464114]Будьте внимательны за рулём! Особенно в ночное время! Зверюшки не дремлют...

Мой товарищ подбил лосика на АУДИ ехав ночью из Осташкова в Заборки... вся крыша набекрень и за лося пришлось заплатить, т.к. ДТП произошло в зоне действия знака "Дикие животные". Самому мне лосик примерно в том же месте перебежал дорожку, чудом не подбил его... адреналин скажу я вам нехилый опосля такого.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    беспредел на дороге в основном со стороны гибдд...
    Да и простые водители нарушают не мало. Каждый день с этим сталкиваюсь. Пока автомобиль в России не считается средством передвижения, а считается показателем материальной обеспеченности (даже если его владелец взял его в кредит и питается дошираком, т.к. не хватает денег на выплаты) беспредел и хамство будут продолжаться. Не знаю как в Осташкове или в Москве, а в Твери уже спасения нет от обезьян на заниженных ВАЗах с 05, 95 регионом, ездят как бараны. Что же до гаицов, так вот уже почти 8 лет за рулем, и только 1 раз гайцы хотели с меня поиметь, а так в основном проверка документов или штраф если поймали за нарушение.
    Ответить Ответить

9. Аватар для loft3
    д.Большая Коша
    Еду с другом сегодня по делам, друг за рулем нового "Прадика". Погода - без дождя, что уже хорошо, пробок почти нет, так что передвигаемся по Москве вполне комфотно. Подъезжаем к перекрестку, светофор - красный. Впереди "Ниссанчик "Микра", тормозит перед стоп-линией, мы тормозим сзади в 2-2,5 метрах, водительская дверь "Микры" открывается, выходит девушка , что-то достает с заднего сиденья и садится назад в машину. Загорается зелёный и у "Микры" включаются задние огни и она начинает сдавать назад. Медленно, но уверенно. Замечу, что впереди никого, перекрёсток пустой. Друг давит на клаксон, когда между бамперами остается метр... Вдруг девчушка бьет по газам и... расстояние между бамперами в миг сокращается до нуля... Друг вынес тираду, из которой приличными были только предлоги "вы", "вашу" и что-то про чью-то мать, лезет из машины и направляется осматривать повреждения. Девушка сидит. Друг подходит к водительской двери "Ниссана" и стучит в стекло, но девушка не реагирует, что-то ищет в мобиле, потом начинает говорить по телефону.
    Я осматриваю машины. У "Ниссана" разбит задний правый фонарь и треснут бампер у "Прадо" слетел номерной знак, видимых повреждений больше нет. Через несколько минут девушка сказала, что сейчас подъедет муж и чтоб мы общались с ним. Мы тем временем вызвали ГАИ.
    Через 15 минут подъехал небритый индивид на "Бэхе", и начал орать... какого хрена ВЫ НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ДИСТАНЦИЮ!!!
    Спустя 1,5 часа после оформления ДТП сотрудниками ГАИ, друг и вторая сторона были направлены в группу разбора, а я в который раз задумался о покупке видеорегистратора...
    Ответить Ответить

10. а я в который раз задумался о покупке видеорегистратора...
    Во, можете поделиться этой мыслью в соответствующей теме о видеорегистраторах
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя