Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 224
  1. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    однозначно
    потому что она все равно будет на заборе сидеть.. яблоки с веток тырить и за народом наблюдать..
    о как
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    хочешь сказать, что по заказу шила?
    не, купила, канеш. просто домашнее платье. вместо халатов и прочих домашних штанов )))
    ну ты написал - наблюдаю - сразу вопрос - меня в окне чтоле?! ))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    АА, это черезчур пафосно. Для советского фильма о священниках. "Птицы, покайтесь в ваших грехах публично" - это как несуществующий никогда о. Федор, оставшийся в голове семьдесять третьего Миши единственным прообразом священнослужителя.

Я смущен небывалой активностью в этих ветках. Она значительно выше, на несколько порядков. Хотя - сущий вздор тут понаписан.
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    АА, это черезчур пафосно. Для советского фильма о священниках. "Птицы, покайтесь в ваших грехах публично" - это как несуществующий никогда о. Федор, оставшийся в голове семьдесять третьего Миши единственным прообразом священнослужителя.

Я смущен небывалой активностью в этих ветках. Она значительно выше, на несколько порядков. Хотя - сущий вздор тут понаписан.
    такие темы всегда популярны...или вас задевает, что не вы ее создали? сейчас вас тоже запишут
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    а я уже в списке и даже с правом голоса? а кто еще в списке?
    А Вы в какой изволите? Для игры в бутылочку или только остаться в озабоченных? (во второй автоматически зачисляются те, кто посетитл эту тему)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    не, купила, канеш. просто домашнее платье. вместо халатов и прочих домашних штанов )))
    ну ты написал - наблюдаю - сразу вопрос - меня в окне чтоле?! ))))))))))
    точно такое же вижу на одной женщине знакомой вам. ну или просто сильное сходство. где твое окно понятия не имею. ни на печатникова, ни в неприи.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    точно такое же вижу на одной женщине знакомой вам..
    заинтриговал..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Нюрочка_М Посмотреть сообщение
    А Вы в какой изволите? Для игры в бутылочку или только остаться в озабоченных? (во второй автоматически зачисляются те, кто посетитл эту тему)
    в бутылочку играл несколько раз в жизнию последний раз лет 10 назад. пускай будет в бутылочку в озабоченных как то не круто ходить
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    заинтриговал..
    а чего интригующего....вас подвозили...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    в бутылочку играл несколько раз в жизнию последний раз лет 10 назад. пускай будет в бутылочку в озабоченных как то не круто ходить
    Ок. Тогда вторую футболочку привозите сами
    Ответить Ответить

Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя