Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 107
  1. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Попытка обезопасить себя при помощи технических средств мне кажется иллюзорной.
    Игорь, да Вы о чем? Мало ли случаев ДТП (т-т-т), когда вина не столько водителя, сколько пешехода? ИМХО, имея видеорегистратор, водитель не освобождается от ответственности за то, чтобы соблюдать правила, то есть это не дает ему права ездить как придется, уповая на авось, - скорее наоборот. В случае если даже водитель аккуратнейший, он - да, обезопасит себя от необоснованных обвинений типа "водитель ВСЕГДА виноват".
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Алина... я в данном случае ориентируюсь не доводы, которые мне кажутся вполне логичными, да и я сам их приведу в таком же количестве, сколько на ощущения и интуицию.

Захотел бы - давно поставил.
    +
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Solar
  4. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Gary, вот обязательно Вам надо холивар здесь развести
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

5. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 351
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А по мне так "впопад". Попытка обезопасить себя при помощи технических средств мне кажется иллюзорной.
    То есть обязательное применение на всех авто ABS, ESP и прочих технических средств Вы считаете иллюзорной? А в США скоро все новые авто будут обязательно снабжаться черными ящиками. Чем не в.р.?
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Андр
  7. Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    А в США скоро все новые авто будут обязательно снабжаться черными ящиками. Чем не в.р.?
    То есть, это будет не видео регистратор? а что тогда?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    То есть обязательное применение на всех авто ABS, ESP и прочих технических средств Вы считаете иллюзорной? А в США скоро все новые авто будут обязательно снабжаться черными ящиками. Чем не в.р.?
    По радио слышал, что у нас тоже рарабатывается законопроект по данной теме.
    Ответить Ответить

9. Что-то мне кажется, что тема обсуждения немного ушла в сторону. Польза очевидна и не вижу смысла вообще это обсасывать. Вот я, например, еще себе не приобрел. Причина банальна - не смогу себя заставить каждый раз устанавливать-снимать, да еще и носить с собой.
    Поэтому вопрос по теме - есть ли "разнесенные" устройства, когда камера небольших размеров устанавливается более-менее незаметно, а записывающий блок монтируется скрытно?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ну почему - ABS и ЕSP там по крайней мере очевидные технические преимущества, обеспечивающие безопасность движения. А снимать кино из своей жизни для прокурора... вот как-то пока не готов.
    +
    Ответить Ответить

11. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 351
    Вот как раз история на тему...

Roman, посмотри на предыдущих страницах я давал ссылку на подобное устройство и мини-камеры. В наших интернет-магазинах я видел такие же устройства.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Steel
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да, сколько же отмороженных-то.
    +
    Ответить Ответить

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя