Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 107
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Кстати, опция записи скорости по GPS реально стимулирует езду в рамках правил.)))
    Этакий доп.контроль.
    Хотя это все отключается, либо ставится ограничение выше которого скорость не фиксируется.
    как функция gps, не глючит? некоторые пользователи жаловались. а координаты точки показывает?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Кстати... вот если бы кто-то выложил свою поездку на Селигер - от МКАД по Новориге до Осташкова или даже до Пено - был бы признателен.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    если как снотворное только ))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. можно еще как компромат )))
    Ответить Ответить

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6252
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Как говорит мой муж, ни в коем случае! Посмотри на Ютьюб, с машинами с видеорегистраторами всегда что-то случается !
    ) У меня лежит такая штуковина, ребенок подарил на День Варенья, никак не приклею -незнакомое ощущение, что все под видеоконтролем...Бррр)). Но, надо клеить, вероятно..Не очень нравится, что на стекле еще будет что-то висеть..(
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    ) У меня лежит такая штуковина, ребенок подарил на День Варенья, никак не приклею -незнакомое ощущение, что все под видеоконтролем...Бррр)). Но, надо клеить, вероятно..Не очень нравится, что на стекле еще будет что-то висеть..(
    А подальше его запихнуть нельзя? Например, в левый нижний угол лобовухи? или он посередине должен быть?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    думаю, если замутить, то надо проводок под обшивкой бросить для питания и вывести в район зеркала заднего вида. не люблю лишние провода на торпеде...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6252
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    А подальше его запихнуть нельзя? Например, в левый нижний угол лобовухи? или он посередине должен быть?
    Как я понимаю, в центре лучше, вероятно, но я присматриваю правый верхний - как бы, и встречка, и не встречка).

Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    думаю, если замутить, то надо проводок под обшивкой бросить для питания и вывести в район зеркала заднего вида. не люблю лишние провода на торпеде...
    Тоже об этом думал (в смысле лишних проводов).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. А я задумываюсь купить зеркало заднего вида с LCD монитором и пару камер подключить, КМК это прикольней и функциональней простого В.Р.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Слово "маркетинг" рулит.
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя