Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 107
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ...всё начиналось с того, что Один человек тоже хотел иметь в.р. Но у него тоже имелась жаба не хуже вашей, которая долго его душила. И он решил ради прикола поставить свой НТС вместо в.р. Буквально через неделю у нас уже имелись пара видеороликов на тему "страшные аварии, которые случаются прямо перед носом". Спасибо, что не с ним ))))
    Потихоньку жаба отпустила и этим летом перед поездкой в дальние дали был приобретён в.р. В придачу к новому навигатору. Марку и параметры не знаю. Могу спросить.
    В общем, у нас уже есть 3 видеоклипа )))) Спасибо, что без нашего участия ))))
    Жалко, что не сохранили видео с норвежским лосём... Это было и смешно и неприятно... Но об этом в другой теме.
    Думаю, штука скорее нужная, чем не нужная.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Дельный подарок!
    Тут на работе у супруги тоже скинулись и, по долгому размышлению, хорошему человеку на Д.Р. купили именно в.р.

Кстати, раз есть опыт покупки, то не поделитесь, на каких моделях остановились?
    Есть, конечно, и принцип: дареному коню в зубы не смотрят... ))
    Когда к покупкам подход идет из далека, то модель выбирается тщательно, а на ДР выбор обычно идет по принципу, что подороже на те денюшки, что рассчитываешь. Тщательно ещё выбирать не пришлось как-то, но всё, что дарилось работает хорошо и у всех сразу появляются неожиданные ролики-ДТП, с чужим участием (тьфу, тьфу, тьфу).
    Вывод пока что такой, что любой, самый не дорогой ВР справится со своей задачей! Если хочется вести видеосъемки вокруг всего происходящего от своей машины, то несколько камер надо ставить по периметру, а это уже сильно большая жаба придет в гости))))
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    да, штука нужная. друг присылал видео, где его зацепил типок, обгоняющий по обочине...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 369
    У меня есть в.р., ровно месяц использую. Подарили на ДР после аварийной ситуации из которой удалось вывернуться без царапинки, но с огромным уроном для нервов.
    Модель вот такая ACV-Q5.
    Есть ряд замечаний
    1 Требователен к классу флэшки, идущая в комплекте 4-го класса сразу выкинута, т.к. 90% роликов не читались. 10 класс работает без проблем
    2. G-сенсор отключил, т.к. на наших дорогах он готов любую кочку принимать за удар и блокировать от стирания текущий ролик
    3. При записи в тишине в роликах слышен стрекот работы встроенного стабилизатора напряжения, хотя внешне все тихо
    4. После 2 недель использования периодически стал зависать, помогает только Reset, подозреваю что проблема из-за корпуса-раскладушки. В каких-то положениях не глючит, в каких-то зависает. Гарантийный талон храню на всякий случай.
    5. Качество съемки днем достаточное, номера читаемы при городских скоростях с расстояния метров 15-20. Ночью съемка очень шумная, видно только перед мордой авто что высвечивают фары.
    6. Флэшки на 8 Гб хватает на 1,5 часа примерно в режиме 1440*1080.
    7. Функцию наложения скорости приходится отключать, иначе минимальный перебор в скорости (65км/ч например) может быть трактован против меня же.

Клипы не коллекционирую, да и не было ничего особого.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: crazycat, Hawk, Ikra, Solar, Андр, Михаил П

6. г.Кириши Ленинградская обл.
    Сейчас много хороших отзывов по в.р. Акенори. Ролики в инете с этих регистраторов подтверждают эти хвалебные речи.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Ржаки-ржаки!!!!
    Один человек почитал сегодня эту ветку.
    Завтра дедушке на ДР будет в.р.
    О.РУ - это сила! Хоть в этом году вопрос подарка снят! ))))))
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Михаил П
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Не хочу регистратор принципиально. Мне кажется что после этого он сразу понадобится.
    +
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Не хочу регистратор принципиально. Мне кажется что после этого он сразу понадобится.
    Да и грешно это, наверное....

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Андр
  12. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Как говорит мой муж, ни в коем случае! Посмотри на Ютьюб, с машинами с видеорегистраторами всегда что-то случается !
    а мне кажется, что чаще случается с теми, кто перед этими самыми машинами с в.р. едет
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Я and Я

14. г.Кириши Ленинградская обл.
    Кстати, опция записи скорости по GPS реально стимулирует езду в рамках правил.)))
    Этакий доп.контроль.
    Хотя это все отключается, либо ставится ограничение выше которого скорость не фиксируется.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя