Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63
  1. Мелкая Неспортивно...отчасти согласен, но что делать, если одна из пивных компаний является спонсором? Да к тому же "пиво" хорошо ложится на язык (как в прямом, так и переносном смысле). Не писать же мне, в самом деле, "стрельни для прикола - выиграй кока-колу"? Или "Постреляю щаса - выиграю кваса"? Прошу прощения за некоторые слова...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18408
    Цитата Сообщение от Mr.Poison Посмотреть сообщение
    Ага, и Виктор Пелевин об этом писал в "Омон Ра". Только там не маркеры были, а ружья и карабины
    И в российском сериале каком-то детективном тоже была такая серия: vip-развлечение, для впрыска адреналина: бомжей собирали по помойкам, давали денег - побегайте по лесу. А "клиенты" стреляли настоящими...

Но что это мы о дурном? Меткий глаз еще не помешал ни одному мужчине. И даже не за пиво, а на интерес хорошо. Зайдем!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. А в России пива пьют никак не больше,чем в любой, даже самой маленькой европейской стране (почти любой). Так говорит статистика....а остальные разговоры - черный пиар...(Просто информирую, это не значит, что лично я за увеличение потребления нашим обществом слабоалкогольных напитков.)
    Ответить Ответить

4. npol79, повторюсь из другой темы.

Выходные будут у тира? И часы работы также с 10 до 18? Есть ли возможность взять в аренду снаряжение и пострелять в другом месте?

з.ы. И цена вопроса?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. еще одно развлечение в городе не помешает)

npol79, вариант про "щаса- кваса" мне понравился))))
    Любовь может окружить романтическим ореолом даже кучку д*рьма.
    Ответить Ответить

6. АндрВыходных нет, часы работы с 10 до 18. Аренда снаряжения пока не практикуется, но вообще, этот вопрос можно обсудить в индивидуальном порядке.
    infernoЕще можно так: "Попади куда нада - выиграй лимонада"
    GariВаша идея, по поводу живой мишени, как-то не выходит из головы. Так что снимаю с себя всю ответственность - не я это придумал...(шутка)...Хотя адреналина жертва получает несравненно больше, чем в обычном пейнтболе...Надо попробовать на "собственной шкуре".
    Ответить Ответить

7. npol79, хотите побегать под пулями? ))))
    Ответить Ответить

8. inferno, Что-то вроде этого...Сразу встает перед глазами фильм - РЕМБО 1-я кровь. Примерно такой сюжетец...
    Ответить Ответить

9. npol79, кроваво так ) вернее, красочно) кому будет доверена честь стрелять по живым мишеням первым?
    Ответить Ответить

10. inferno, это обсуждается...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя