Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Стальные входные и межкомнатные двери оптом

Предлагаем стальные входные и межкомнатные двери. Широкий ассортимент и низкие цены порадуют Вас. Наши двери - это высокое качество, красота, престиж и ваша индивидуальность!

Эл. адрес: sale@2krat.ru
    Сайт: http://www.2krat.ru/
    Телефон: 8 (8362) 999-325
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от 2krat Посмотреть сообщение
    Предлагаем стальные входные и межкомнатные двери. Широкий ассортимент и низкие цены порадуют Вас. Наши двери - это высокое качество, красота, престиж и ваша индивидуальность!

Эл. адрес: sale@2krat.ru
    Сайт: http://www.2krat.ru/
    Телефон: 8 (8362) 999-325
    Ради смеха, посчитайте доставку ваших дверей в Осташков.
    Ответить Ответить

3. Не знаю, как сейчас, раньше из Клина возили, было дешевле и качество на уровне.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Не знаю, как сейчас, раньше из Клина возили, было дешевле и качество на уровне.
    Андрюх, так где Клин, а где Йошкар-Ола.
    Ответить Ответить

5. Упс... не посмотрел город.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    двери guardian тоже в йошкар-оле делают... в твери продаются, как и в москве... 20-тонный грузовик сколько дверей возьмет? много. поэтому логистика тут не самая весомая составляющая.

а с клинскими в осташкове как-то тухло стало. товарищи из дома быта уже не возят, т.к. у них теперь свое производство. придется в москве/клину покупать и тащить
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Вроде бы Никитин возит из Клина, если не путаю.
    Ответить Ответить

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Вроде бы Никитин возит из Клина, если не путаю.
    Как я помню - вроде из Клина. Только сейчас вспомнил, что у них помимо окон двери есть - а я летом покупал в доме быта, совсем забыл
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

9. Хочу предложить вам посетить сайт: купить двери в интернет магазине. Там вы сможете подобрать что вам по душе. Гарантия на 1 год, скидки, бесплатный замер. Очень выгодные условия. Специалисты помогаю подобрать нужные модели и оформить заказ. Доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа. Все цены и весь ассортимент товара,вы сможете просмотреть на этом сайте. Удачных вам покупок.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Deceptive Посмотреть сообщение
    Хочу предложить вам посетить сайт: купить двери в интернет магазине. Там вы сможете подобрать что вам по душе. Гарантия на 1 год, скидки, бесплатный замер. Очень выгодные условия. Специалисты помогаю подобрать нужные модели и оформить заказ. Доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа. Все цены и весь ассортимент товара,вы сможете просмотреть на этом сайте. Удачных вам покупок.
    Магазин в МСК,
    Оператор Василий ответит Вам через несколько секунд
    , прождал на порядок больше (устал), зашибись ребята работаете.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя