Показано с 1 по 9 из 9
  1. Его предали, а он ждет и надеется!

Перепост от приюта "Зов предков":
    "Сбитый пес в ошейнике лежит на дороге. Остановилась, подхожу – а он не сбитый, просто лежит. Пыталась отвести в кусты с дороги – он ни в какую, сел на разделительную полосу. Бегала за ним, он отойдет и опять садится на дорогу, причем не на обочину, а прямо посреди дороги. Видимо, его только что высадили из машины и уехали. Он садился, ложился на дорогу перед каждой машиной. Думал - может за ним вернулись. Не хотел уходить, но мы поймали его, с трудом - он нас уже боялся, привезли в приют. Если бы он остался на дороге – его бы через несколько минут просто раздавили. Парень ласковый, молодой, дворик" . Нет слов, чтобы что-то добавить. Это самая большая трагедия, которая может произойти с собакой. Бросили. Ничего страшнее он не может даже представить. Сидит и ждет, потому что не может поверить.

Сейчас пёс в приюте "Зов предков", в безопасности. Назвали - Дэн. Так же лежит на месте, даже не встает. В глазах - тоска и горе. Все еще не верит и не может прийти в себя. Мы хотим сделать ВСЁ, чтобы у него появился второй шанс. Чтобы через много лет он думал, что это всё был страшный сон, а хозяева - вот же они, рядом, любимые, внимательные, самые лучшие на свете!

Мы ищем ТУ САМУЮ семью! Отзовитесь! Посмотрите вокруг, расскажите друзьям, коллегам, родным. Нельзя, чтобы после всего этого он на всю жизнь остался в приюте.

тел. 8-985-222-1198 (Наталья)
    8-926-220-96-82 (Елена)"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	546696_4535324986898_457732957_n.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	102.3 Кб 
ID:	13035  
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

2. Горестно все это читать.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Эти уроды получат свое... за пса скрестила пальцы, чтобы у него все наладилось...Страх быть брошенным останется на всю жизнь:-(((
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Аватар для nemo
    городомля
    Благодарностей: 418
    Собачке уже повезло что попала в приют,во всяком случае накормят и будет под присмотром на период стресса!Всякое могло случиться,может и не бросили!?Я с ума схожу от беспокойства за своего малыша когда с родственниками оставляю,не то что бросить!О детях наверно меньше тревоги было,насколько я к нему привязалась,к моему мусипусечке!
    ange ou demon
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Drumle, Steel, Паркер и Ясмина
  6. Цитата Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
    Собачке уже повезло что попала в приют,во всяком случае накормят и будет под присмотром на период стресса!Всякое могло случиться,может и не бросили!?Я с ума схожу от беспокойства за своего малыша когда с родственниками оставляю,не то что бросить!О детях наверно меньше тревоги было,насколько я к нему привязалась,к моему мусипусечке!
    Андрюха еще не ревнует, или уже сам запал на мастодонтика.

Реальная история
    Человек пол жизни ел сабочатину, пол жизни относился к собакам как к чему то второстепенному. Теперь спит в одной семейной постели с китайской хохлатой, куда даже сына (на постель) не пускают.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: nemo, Steel
  8. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
    меня в субботу соседи по даче в гости пригласили. как же я пойду без Шанечки? ничего, говорят, а как ты на работу уходишь?
    ну в квартире-то тепло, а в доме прохладно, потому дождь с утра на улице. хорошо, включила эл. котел и пошла. сижу, а сердце не на месте: как там ребенок?
    возвращаюсь, в доме жарища, собака спит спокойно на диване, не тужит. Уф, отлегло.
    а еще я придумала:
    когда в машине едем, она на переднем сиденье сидит и все норовит на руки ко мне перебраться, так я стала обогрев ее сидения включать и собака спит спокойно всю дорогу. )))))))))) это мое такое ноу-хау.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: SM, Паркер и Ясмина, рыбачка
  10. Я эту собачку видела не раз в Осташкове,вот где именно,припомнить не могу....
    Ответить Ответить

11. Жила б я в частном доме,взяла бы себе ,но а в квартиру никак...только малюська помещается...такса
    Ответить Ответить

12. Москва
    Благодарностей: 6411
    Да, суперский пес.. хоть бы новый хозяин нашелся ему...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить