Страница 1 из 12 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 112
  1. Встречи вкуснятинки.

Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Нет, Лена, Рыбачка у нас одна - была, есть и будет!
    А рыбы сейчас действительно много ловится... Сын мой по хищникам, а вот в деревне народ лещей под два с лишним кило вытаскивает... вчера слышала, что человек 20 кг рыбы поймал...
    Сегодня около мусорного контейнера (это у нас как бы центр:-))) наблюдала как народ друг другу показывал- кто рыбу, кто грибы, кто ягоды... причем, не хвалились, а так, скромненько :-))) хорошо....
    Света, как я хочу к вам!!! Может подскажешь местечко, где в ваших краях с палаткой расположиться можно?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11093
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Может подскажешь местечко, где в ваших краях с палаткой расположиться можно?
    А у вас в палатке найдется предбанник для некой зверушки... храпеть не буду... сильно не буду.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790

Встречи вкуснятинки.

Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    храпеть не буду... сильно не буду.
    Ага, так тебе и поверили:

Чем дольше посижу, тем больше наловлю.
    Чем больше наловлю — покушаю сытнее.
    Чем больше рыбки съем, тем крепче я посплю.
    Чем крепче я посплю — тем буду здоровее,
    И всех победю, и всех победю! И всех побежу! (С)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Альф, Чел
  5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А у вас в палатке найдется предбанник для некой зверушки... храпеть не буду... сильно не буду.
    Альф, целая кухня свободна! Вместительная...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1368.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	130.5 Кб 
ID:	13013
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Альф

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Света, как я хочу к вам!!! Может подскажешь местечко, где в ваших краях с палаткой расположиться можно?
    Лена, около Пушки можно расположиться, там Сэнди раньше отдыхал:-)))... пока я из леса выходила, несколько стоянок пустых уже прошла и в трех местах народ еще стоял...только они, видимо, с воды туда приехали... машин не было... Дорога есть, но уж больно плохая...
    Вот фото с прошедших выходных
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	щука1.jpg 
Размер:	263.3 Кб 
ID:	13014
    Последний раз редактировалось SM; 22.08.2012 в 22:58.
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Чиво удумал!Бери свою "вторую половинку" и на Селигер,т.е у меня второй этаж свободный.Будем биться в кулинарных изысках, а в ночь на рыбалку с фонариком.Выпустим тебя на волю.Да тока ты не приедешь, ни к Паркеру и Ясмине, ни в палатку.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Альф, целая кухня свободна! Вместительная...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1368.jpg 
Размер:	130.5 Кб 
ID:	13013
    Вауууууу... Канадиан кемпер -это мое наилюбимейшее место ночлега... Устраивает!! Коврик у меня с собой будет, и одеялко-спальник.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Чиво удумал!Бери свою "вторую половинку" и на Селигер,т.е у меня второй этаж свободный.Будем биться в кулинарных изысках, а в ночь на рыбалку с фонариком.Выпустим тебя на волю.Да тока ты не приедешь, ни к Паркеру и Ясмине, ни в палатку.
    Спасибо за приглашение. Торкнуло.

Уговаривал её не первый год - поедем "в цивильное", но она тупо идет в отказ. Или вода (озеро) в шаговой доступности или все нафиг - не хочу. На самом деле я бы поехал...
    Ответить Ответить

11. Ее понять можно.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вауууууу... Канадиан кемпер -это мое наилюбимейшее место ночлега... Устраивает!! Коврик у меня с собой будет, и одеялко-спальник.
    Вот и договорились! ))) Запасной спиннинг брать?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 12 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя