Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72

Question Возможно ли?

За божескую цену попался интересный мотоцикл, но с документами у него мутновато. Сабж: есть ли в пеновском или осташковском ГИБДД опция - пробить на угон по ВИНу, как делают в Мск? За денюжку, само собой.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1694
    Hummer, база есть на компьютере на любом стационарном посту ГИБДД (за денюжку никогда не откажут), в местном МРЭО (не знаю есть ли отдел регистрации в Пено?).
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Это услуга бесплатная я на любом посту ДПС и отказать не имеют право.!!!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    лешка, тогда при проверке гайцов вышестоящими органами встанет закономерный вопрос: а почему ТС еще не задержано, если оно числится в угоне? Да и в самом гибдд по идее должны заинтересоваться.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6048
    Hummer, 100%. http://www.svspb.ru/
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Edward, ужас!!! звери!!!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

7. беспредел сплош... (((
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Hummer, так тут вопрос уже к владельцу.........
    По поводу произвола ментов тоже можно много поговорить, но дальше разговора не уйдет. надо в прокуратуру жаловаться, да и просто изредко почитать и закон и ПДД. все же мы по ним живем, а не в произволе каком то.
    Просто вопрос был узнать в угоне или нет ТС))))))))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    лешка, так о том и речь. Если я с таким вопросом приду, будут на меня давить или нет?
    Ответить Ответить

10. Hummer, нет конечно, вот решил купить ТС, позвонил владельцу спросил VIN номер, подошел на пикет. они ответили, если в угоне, то дай номер ментам по которому звонил. дальше их профессиональная задача. А будут отказывать, спроси на каком основании, пускай носом турнуть тебя в закон, что действительно нельзя такие вопросы спрашивать))))) У нас все разрешено что не запрещено, помни это!!!!!!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя