Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    и сколько выкатили таким манером ?
    Где то около 500р.
    Ответить Ответить

2. А за период с апреля по июнь что-то можно оспорить?
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    А за период с апреля по июнь что-то можно оспорить?
    Как?! Телефоном вполне мог пользоваться другой человек, например родственник.
    Даже если телефон украден, а Вы вовремя не заблокировали симку, платить придётся платить всё равно тому, на на кого заключён договор.
    Ответить Ответить

4. Значит, остается только искать копию заявления об отказе или платить? Абонентской активности с февраля не было, никаких звонков, никаких смс. Деньги только за какие-то опции, за которые снимают посуточно.
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Поможет только заявление, если Вы его найдёте.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Поможет только заявление, если Вы его найдёте.
    Хреново (((
    Передам ей, спасибо!
    Ответить Ответить

7. Собственно наследство еще не принято, поэтому к вашей подруги не может быть никаких вопросов. Когда примет, тогда стоит об этом думать. Долг, который образовался после смерти - это вообще песня. Как можно оказывать услуги умершему человеку?
    Да и сумма долга странная. С февраля по июнь - 6000руб., т.е. по 1200 за опции? Базлимитка дешевле.
    Собственно, как мне видится, тут что-то накручено. Соответственно до принятия наследства и письменного подтверждения долга париться не стоит.
    Ответить Ответить

8. Ну она примет его через пару месяцев, они тут уже ничего не решают. Она, в общем, щас и хочет передышкой воспользоваться, чтобы принять кардинальное решение - придется ей это платить или нет.
    Долг с марта по июнь. А за опции можно и больше выставить, сама знаю, ругалась уже с оператором ребенка. По-тихому подключили ей какую-то фигню и сожрали 400 р за три дня. Там есть опции, которые по 4 рубля за день, а если подключить не одну, то сумма набегает ой-ой-ой. Плюс пени.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Я бы с людьми, называющими себя коллекторами, вообще не разговаривал. Типа - ты кто такой? Давай, до свиданья.
    Ответить Ответить

10. Что за оператор? Если разговаривать на предмет отдачи долга, я бы попросил распечатку образовавшегося долга. Затем посмотрел бы, когда начали информационные смс слать. Пободался бы на предмет частичной оплаты, например то, что было до смерти предложить отдать, остальное нафиг.

Ну и документы... документы...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Urry
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя