Страница 4 из 187 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1862
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Оказывается - в багажник Лексуса помещается ровно шесть мешков свежего, вонючего коровьего навоза.
    это если в мешках. а без мешков наверное еще больше)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4469
    Теперь нужно посчитать кол-во дней, через которые запах "свежего, вонючего коровьего навоза" выветрится из кожаного салона Лексуса.

3. а что удобряли-то, Игорь? куда навоз-то возили? никак, в Подлядье? Или из Подлядья в ...Москву????
    Последний раз редактировалось Javert; 03.05.2009 в 22:53.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

4. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Оказывается, самой большой проблемой в какой-то момент может стать то, что потеряна одна золотая сережка прямо из уха. ((
    (Оставь меня, старушка, я в печали (С)
    С ужасом ждешь музыки...

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3960
    На даче - маме был нужен навоз на любимую грядку и срочно. Проще привезти - чем убедить что этого делать не нужно.

А запаха нет, конечно. Я сделал что давно запланировал - обработал сиденья какими-то очистителями кожи и обработал специальным кремом - с глицерином, алоэ-вера, колагеном. Смешно, как для людей. Заодно и машину натер Turte-vax.

Солар - а каким образом она пропала? Нагнулись неудачно?
    +

6. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Gary, нет... не знаю... (( видимо, замок расстегнулся, и в какой-то момент она выпала из уха... То ли я причесывалась и задела её, то ли что.. В общем, найти не могу((
    С ужасом ждешь музыки...

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3960
    Оказывается - слово ""полемика" в переводе с греческого означает "военное искусство".
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но - если число е возвести в степень i (корень из -1) - то это аккурат и будет число пи.

Это насколько невероятно - что некоторые наивные люди считали что это доказательство существования Бога. Хотя зачем Богу наши доказательства?
    Странно, у меня комплексное число получилось: 0.540302306 + 0.841470985i
    И правда, лучше на веру...

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3330
    мдя

полемика [От греч. πολεμικός — враждебный]

10. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Всё-таки от котов тоже польза есть. Они мою серьгу нашли.
    Вдруг сегодня утром вижу картину маслом: лежит моя пропажа на полу и сверкает!! И не где-нибудь, а прямо посреди комнаты!! Нашлась, стало быть. )) Наверное, все-таки она упала под диван и закатилась куда-нить за плинтус, а коты отыскали, достали и отнесли на видное место)) молодцы))
    С ужасом ждешь музыки...

Страница 4 из 187 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя