Страница 32 из 187 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1862
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5149
    оказывается день сменяет ночь...
    jedem das seine

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    оказывается день сменяет ночь...
    нет, не так. Ночь сменяет день.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. [QUOTE=Мелкая;477325]нет, не так. Ночь сменяет день. [/QUOT

Поспорить бы, да лениво.

4. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Французы параноики... Вот сижу, жду визу и думаю, правильное у меня разрешение или нет. Дадут визу или не дадут....
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

5. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение

Поспорить бы, да лениво.
    а чего спорить с женщиной, которая всегда права? смысл?.. )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Сказали спасибо: Миша1973
  7. Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    Французы параноики... Вот сижу, жду визу и думаю, правильное у меня разрешение или нет. Дадут визу или не дадут....
    мне кажется, что они сильно придираться к правильности не должны..
    я как-то не сталкивалась с подобным.. обычно они очень спокойно относятся к таким вещам. Надо бумажку - да, но в какой форме и виде - это не строго.. Хотя, может французы абсолютные параноики.. )))

8. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    а чего спорить с женщиной, которая всегда права? смысл?.. )))))
    С Вами спорить никогда не буду, потому как вы всегда правы. И даже если не правы все равно не буду. Потому что вы правы!..)))

9. Ну вот. Тонко и изящно польстил и ничего. Ни привета, ни спасибо. Опять ночью подушка от слез мокрая будет

10. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    С Вами спорить никогда не буду, потому как вы всегда правы. И даже если не правы все равно не буду. Потому что вы правы!..)))

11. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Ну вот. Тонко и изящно польстил и ничего. Ни привета, ни спасибо. Опять ночью подушка от слез мокрая будет
    ой.. спасибо.. за лесть )))))))))))))

Страница 32 из 187 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя