Страница 28 из 187 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1862
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4045
    Совпадения тоже бывают случайными и неслучайными.
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Оказывается...

Древнейшее стихотворение мира, найденное при раскопках города Ур в Месопотамии в переводе выглядит так:

"Несчастный современный человек!
    Таскается один-одинешенек
    По шумным улицам грязного города,
    Голова у него раскалывается от едкой боли.
    Он уже не слышит голос бога своего,
    Поющего ему в тишине."

Несчастный современный человек – 5 тысяч лет тому назад!

Что-то изменилось?
    +

3. Сказали спасибо: БОРИСЫЧ, ЕленаМ., Паркер и Ясмина
  4. Оказывается, у нас тоже есть остров музеев, как в Германии.

http://www.tverlife.ru/news/58938.html
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

5. Сказали спасибо: Gary, Паркер и Ясмина
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Как оказывается все иногда просто.

Сплю тут на даче... а сплю я там в спецсарае на огороде. Мне нравится. Но... в 3 часа ночи разбудил меня шум музыки... местные гопники на машинах остановились метрах в 100 на пустой дороге... и врубили свою хрень. Я не рискнул пойти разбираться, т.е. результатом могла бы быть смерть от удара бутылкой по голове... а просто лежал и представлял в голове картины, как я выхожу к ним с Калашниковым и прошу... или выхожу к ним с огнеметом и ничего уже не прошу...

Потом надоело... и я просто попросил: "Господи, сделай так, чтобы они выключили свою музыку и уехали!" И... как только я это сказал.... не прошло даже и секунды, как все затихло. Мгновенно, как будто выключатель вырубили. Я аж опешил. Стал думать о теории вероятности... да так ничего и не придумал.

Надо сказать, что такие истории были у меня в жизни много раз... и уж пора бы к ним привыкнуть, а вот все никак... каждый раз переживаешь новое удивление.

Хотя... "Просите и дано вам будет, стучите и Вам отворят" - сказано давно, да все как-то не тех мы просим. Я воспринял эту в общем-то малозначительную истории прежде всего как предупреждение себе, чтобы не забывал.
    +

7. Gary, что ж это вы беспокоите по таким пустякам и только для себя?
    нет бы что - для всего мирового сообщества ! жужжалку комарам чтоб заткнуло. или ещё кому, в мировом масштабе.
    Вам бы памятник поставили. кстати, - пусть вороны и голуби прекратят безобразия - только в кустики по-большому.
    Не забудете? ок? Заранее бл. и т.д.

8. Сказали спасибо: Альф
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Действительно... не стоило бы беспокоить всуе. Но уж больно достали. А насчет затыкания жужжалок комарам и прочим разным занудам - да пусть себе жужжат... Тем более что тема взаимодействия личных желаний и промысла Божьего не имеет каких-либо формализованных границ и ясных правил... да и высшим пилотажем считается отсутствие личных пожеланий.
    +

10. это как это - пусть жужжат?!!
    ну ладно, пусть так пусть... если нет ясных правил. И либералы пусть себе тоже? - тварь же божия
    а я то... парочку поймал, сам затих; слушаю, - когда же? А во оно что... Отпустить теперь, что-ли? или взять грех, да - того... кровопийц?
    Тогда - с какашками может попробуете всёж, что вам там в сарае-то по-пусту дрыхнуть?
    ...а пацаны, если местные, могут и опять. Запросто. Надо само место как-то испоганить. Наложить что-нибудь типа проклятие. чтоб не искушаи.
    Эх-хе-хех.. паки, паки, иже...

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Сплю тут на даче... Но... в 3 часа ночи разбудил меня шум музыки...
    поди какой сон интересный прервали?..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Вы поймали парочку либералов? Cрочно выпускайте их на форум... пусть попасутся.

А насчет совета - вряд ли это остановит деревенских пацанов. А может быть и наоборот, привлечет еще больше, судя по музыке, которую они заводят.
    +

13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая... мне снилось как мы плывем с Вами по Селигеру на катере "Плетень" против волн, одновременно подпрыгивая при каждом ударе о волны... а вот доплыть не удалось - музон помешал.

Ну а вообще - ну их, эти сны.
    +

Страница 28 из 187 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя