Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. Картофельные рёсти

Были вчера в Икее, накупила всякой еды полуфабрикатной. Впечатлили меня их рёсти. Чем-то похоже на драники, но нежнее получается. В интернете нашла кучу рецептов, но мне все кажется, что получится не так. Кто-нибудь такое сам готовит?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Не попадалась пока эта еда. Придется тебе самой готовить, и не забудь фото! Очень любопытно
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Где-то тут мы пытались о них говорить. )))

Я готовила как-то рошти, понравилось
    Простецкая такая швейцаро-немецкая еда. Картоха + всякие доабвки, остатки в холодильнике - беконы.. овощи.. сыры.. яйки
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Human, irinalk
  5. Мелкая, оно! Ikra, развлекусь на выходных, но если не получится, фоткать не буду )))
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Простецкая такая швейцаро-немецкая еда.
    Меня их еда вообще поражает. Все очень просто (картошка, мясо, капуста, самые простые овощи, яйца, масло, мука) и ооооочень вкусно. В этом году тащилась от их редьки. Они ее заливают каким-то таким вкусным соусом, что редька сама на себя не похожа.
    Ответить Ответить

7. irinalk, а полуфабрикат из ИКЕА как выглядит?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Ответить Ответить

10. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Если замороженными, то тогда все просто. Жарить, скорее всего, не размораживая на раскаленной чугунной сковородке для блинов. Чтобы сразу схватилась корочка с двух сторон. Потом огонь уменьшить, и довести до готовности под крышкой. Только когда эта готовность наступит, неизвестно Думаю, на упаковке должно быть написано.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя