Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 115
  1. володя, скажите во что сейчас надо вкладываться?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    володя, скажите во что сейчас надо вкладываться?
    Пройдите по http://groupon.ru/moscow/1alorbroker и купите купон, это действует до конца дня, это халява, об остальном потом.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
    Пройдите по http://groupon.ru/moscow/1alorbroker и купите купон, это действует до конца дня, это халява, об остальном потом.
    не, это хрень какая то. вы предлагаете вкладываться в акции Сбера?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    не, это хрень какая то. вы предлагаете вкладываться в акции Сбера?
    Нет,за 99 руб. вы станете нашим клиентом, вы откроете счет. Открытие счета стоит 10 000 руб., вы за 99 руб., потом можете продать эти акции ( это примерно 900 Руб.) немного добавить и вас уже будут консультировать.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    володя, скажите во что сейчас надо вкладываться?
    Зависит сколько вы хотите вложить и на какие цели.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
    Нет,за 99 руб. вы станете нашим клиентом, вы откроете счет. Открытие счета стоит 10 000 руб., вы за 99 руб., потом можете продать эти акции ( это примерно 900 Руб.) немного добавить и вас уже будут консультировать.
    то есть это подарок на сумму 801 рубль. это цена приобретения меня как клиента. но я спрашиваю другое - в какие акции мне сейчас вложиться, чтобы заработать эти 801 рублей?
    Ответить Ответить

7. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    Цитата Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
    А вы, то есть Сбер, потом будете сливать информацию о моем счете в налоговую. Это что новейшая политика партии, таким образом фоторгафировать новых клиетов?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    А вы, то есть Сбер, потом будете сливать информацию о моем счете в налоговую. Это что новейшая политика партии, таким образом фоторгафировать новых клиетов?
    при чем тут налоговая?
    Ответить Ответить

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    Как при чем? Спросите у Володи, он Вам точно скажет, с какого числа банки обяжут сообщать в налоговую обо всех движениях средств на счетах клиентов. Сколько поступило, сколько снято. О том, что это будет, вопрос уже решен.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Как при чем? Спросите у Володи, он Вам точно скажет, с какого числа банки обяжут сообщать в налоговую обо всех движениях средств на счетах клиентов. Сколько поступило, сколько снято. О том, что это будет, вопрос уже решен.
    ерунду какую-то вы пишите. да даже если так, то что это дает??? или теперь налоговой интересно сколько я плачу за бензин? или сколько потратил в магазине?
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Чел
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя