Страница 5 из 56 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 553
  1. Друзья, благодарю за проявленный интерес и бурно разыгравшуюся фантазию в этой ветке. Особенная благодарность за пожарных, эко-овощи, циркули и Snake-Алексея.....каждому своё....

Но у меня сложилось такое впечатление, что вы либо ДАВНО не ходили в секс-шоп, либо ВООБЩЕ там не были.
    Я к своему очаровательному нижнему белью забыла красные чулочки, которые в обычных магазинах, к сожалению, не продаются.
    И всего лишь....
    Последний раз редактировалось Нюрочка_М; 19.08.2012 в 00:49.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Любовь
  3. Ожидала подобного - подкинуть темку, в течении нескольких дней молчать и не отвечать на комментарии, а потом коротенько откомментировать словесные изощрения форумчан. На некоторых форумах практикуется.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Цитата Сообщение от Нюрочка_М Посмотреть сообщение
    Но у меня сложилось такое впечатление, что вы либо ДАВНО не ходили в секс-шоп, либо ВООБЩЕ там не были.

А шо мы там забыли?..
    Я тебе, внученька так скажу: ежели ты без красных чулочков и секс-шопа караул кричишь на всю инетовскую, плохи твои дела!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение

А шо мы там забыли?..
    Я тебе, внученька так скажу: ежели ты без красных чулочков и секс-шопа караул кричишь на всю инетовскую, плохи твои дела!
    Эх, первый раз пожалела, что в новой версии нельзя репу повысить ))))))))))))))))))))))))
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ikra, Sandy
  7. Меня красные чулочки тоже разочаровали - на отдыхе такой ерундой заниматься, чулки искать. Хотя, если кроме них противоположный пол привлечь нечем, то, как говориться, надо, Федя, надо!
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Оспади!!!
    Любой, когда-то юзавший кассетный магнитофон, знает, что лучшая замена порвавшемуся в нем пассику, это колечко от презерватива!
    А я вместо пассика аптечную резинку цепляла, правда, она довольно быстро крошиться начинала.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Sandy
  9. Цитата Сообщение от катюня Посмотреть сообщение
    Меня красные чулочки тоже разочаровали - на отдыхе такой ерундой заниматься, чулки искать. Хотя, если кроме них противоположный пол привлечь нечем, то, как говориться, надо, Федя, надо!

А я вместо пассика аптечную резинку цепляла, правда, она довольно быстро крошиться начинала.
    Аптечная резинка не пойдет, именно презерватив является лучшим средством, причем даже сегодня.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Sandy
  11. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение

А шо мы там забыли?..
    Во-во, в жару-то такую, на Селигере, в красных чулочках... Это моветон!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Ikra
  13. Цитата Сообщение от Нюрочка_М Посмотреть сообщение
    Я к своему очаровательному нижнему белью забыла красные чулочки, которые в обычных магазинах, к сожалению, не продаются.
    И всего лишь....
    ыыыыыыы!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))

А вообще, скучно, девочка, скучно.... чулочки.. красные... забыла..

Я тебе могу посоветовать детские красные колгокти. Возьми размер побольше.. отрежь верхнюю часть.. ну и.. цепляй.
    Верхнюю часть можно не выкидывать - получаться очаровательные (с) красные шортики.. на лето.
    Мужика точно удивишь.. очень.
    Вперед, не пожалеешь!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Edward, Sandy, катюня, Цветочек, Чел
  15. Мелкая, а чем она их к ноге то приклеивать будет? Сползать иначе будут... Вдруг в самый ответственный момент запутается в них?! А может быть просто чулочки капроновые в марганцовке покрасить? Но может не получиться ярко-красной расцветочки... А если в свекольной соке? Но тоже пожалуй темноваты получатся...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Цветочек
  17. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Лен, клюквой можно попробовать Но идея с детскими колготками мне тоже нравится
    Верх драпируем в сеть, купленную в "Клевом"... И зачем секс-шоп в Осташкове?
    "Тятя, тятя, наши сети..." (С)
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 5 из 56 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя