Страница 23 из 56 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 553
  1. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Эээ, дай подумать. У Кати есть, Оля тоже получила, Света тоже осчастливлена, Евгения такой не хочет, Наташа уже тащится от подарка. Кого то ещё забыл конечно....
    Значит Виктории!
    ))))))))) теперь у меня второй вопрос назрел: как звали ту девушку, с которой ты в тот раз приезжал, точнее, всех тех девушек...впрочем, я уже точно запуталась))))
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    ))))))))) теперь у меня второй вопрос назрел: как звали ту девушку, с которой ты в тот раз приезжал, точнее, всех тех девушек...впрочем, я уже точно запуталась))))
    В тот, который после того, когда я это...? Ну в смысле после позатого раза? Да я точно не помню, кто был, когда и сколько. Ну кто их считает то....
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Говорит, говорит, и не ему одному)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))
    о чем?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    В тот, который после того, когда я это...? Ну в смысле после позатого раза? Да я точно не помню, кто был, когда и сколько. Ну кто их считает то....
    Вот, вот - это я и имела ввиду)))))
    Ответить Ответить

6. Интернет - магазин круче! На сайте всё наглядненько, особливо стыдливые выбирают, не стесняясь многозначительных взглядов работников секс-шопа, да и товар получают инкогнито - по номеру распечатанной накладной.
    У меня знакомая работает в нашем рижском интернет секс-шопе. Говорит, заказов - море
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от катюня Посмотреть сообщение
    Интернет - магазин круче! На сайте всё наглядненько, особливо стыдливые выбирают, не стесняясь многозначительных взглядов работников секс-шопа, да и товар получают инкогнито - по номеру распечатанной накладной.
    У меня знакомая работает в нашем рижском интернет секс-шопе. Говорит, заказов - море
    Отстает еврож... от русской деревни. В МСК теперь это называют магазин интимного белья, чтоб рядом с метро можно было торговать.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19122
    Да чего там интимное белье... Я, темная, вчера зашла в простой, колготки купить... А там трусы... с накладной силиконовой ж... Ну, вы понимаете Повеселилась, оказывается весь мир носит, а я-то все по-старинке
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: nemo, Чел
  10. Цитата Сообщение от катюня Посмотреть сообщение
    Интернет - магазин круче! На сайте всё наглядненько, особливо стыдливые выбирают, не стесняясь многозначительных взглядов работников секс-шопа, да и товар получают инкогнито - по номеру распечатанной накладной.
    - знаем эти фокусы в интернетах...
    берёшь кило - так на два-три крепеньких - один мятый подсунут!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Ikra, nemo, Чел
  12. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    - знаем эти фокусы в интернетах...
    берёшь кило - так на два-три крепеньких - один мятый подсунут!
    Неужто был без батареек?
    Ответить Ответить

Страница 23 из 56 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя