Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 553
  1. Цитата Сообщение от Нюрочка_М Посмотреть сообщение
    желчи и злости у барышень более чем предостаточно, доброе чувство юмора у них же отсутствует напрочь.
    Мне жаль, что именно такими ты видишь людей. Добрее надо быть..
    Где вы умудряетесь видеть столько злости?.. удивительно
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Мне жаль, что именно такими ты видишь людей. Добрее надо быть..
    Где вы умудряетесь видеть столько злости?.. удивительно
    Вы так извиняетесь?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Нюрочка_М Посмотреть сообщение
    Вы так извиняетесь?
    Нет, ни в коем случае. Извиняться мне не за что.
    Просто жаль, что некоторые люди видят злость там, где ее нет и не предполагалось.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от Нюрочка_М Посмотреть сообщение
    Друзья, благодарю за проявленный интерес и бурно разыгравшуюся фантазию в этой ветке. Особенная благодарность за пожарных, эко-овощи, циркули и Snake-Алексея.....каждому своё....

Но у меня сложилось такое впечатление, что вы либо ДАВНО не ходили в секс-шоп, либо ВООБЩЕ там не были.
    Я к своему очаровательному нижнему белью забыла красные чулочки, которые в обычных магазинах, к сожалению, не продаются.
    И всего лишь....
    Ответ - супер и до гениальности прост. А я тут "циркули" рекламирую... Но согласитесь как весело стало, а то всё про житейские проблемы обсуждаем... а сколько полезных советов тут я прочитал, прям как в передаче "Очумелые ручки" ( про подвязочки из резинок от презервативов)... и Снейк наконец подключился к обсуждению!!! Так что Нюрочка к вам предложение - почаще подкидывать весёлые темочки
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    А что... без красных чулочков никак не в(ы)ходит?

Ой... какая у меня мысль гуляет в голове... насчет того, является ли гомосексуализм природной аномалиней или следствием особой развращенности ума.... и получается, что все же от ума, как и любое горе. Как и красные чулочки.

Только не знаю - здесь ли али нет про это писать?
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарю благородного мужчину, откликнувшегося на просьбу!

Для неравнодушных к этой теме,

.

Всем спасибо за участие и ценные советы!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15719
    Вообще мне кажется, что ветку нужно закрывать. Тема раскрыта, секс-шопа в городе нет (информация для последователей), желчи и злости у барышень более чем предостаточно, доброе чувство юмора у них же отсутствует напрочь. Лично меня радует, что не все мужчины агрессивны, саркастичны и обладают плоским юмором. Жаль, что не смогли развить тему в красивом направлении Фото удержим для лучших времён.
    Ну не знаю, мне всё понравилось, я это вполне искренне отметила, может вы пропустили сей пост:

Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Вот от всей души спасибо Нюрочка_М, за привнесённое веселье в наши скучные будни . Ну и за наше разыгравшееся воображение, опять же, сколько идей уже сгенерировано, а сколько ещё будет! Выражаю искреннюю признательность .
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мне всё понравилось, я это вполне искренне отметила, может вы пропустили сей пост:
    Спасибо. Конечно отметила. Вашу самодостаточность, удовлетворённость по жизни, приветливость и позитив видно за полверсты
    Но не смотря на редкий позитив, считаю, что тему нужно закрыть.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ульяна
  10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11309
    Благодарю благородного мужчину, откликнувшегося на просьбу!
    .
    То-то я смотрю, что Андра маек поуменьшилось... Этож какое терпение у Снейка... дырочки нарезать!!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    То-то я смотрю, что Андра маек поуменьшилось... Этож какое терпение у Снейка... дырочки нарезать!!
    У Снейка думаю икота не проходит и уши огнём горят... частенько его в этой теме вспоминает народ.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Snacke
Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя