Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 134
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Кстати, для тех, кто не знает.
    В г. Кириши Лен. области находится Киришский нефтеперерабатывающий завод. Может, поэтому там всё есть. Также как и в Ханты-Мансийске, Сургуте.
    Есть жизнь возле нефти и газа !
    Ответить Ответить

2. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Да, в своем доме, конечно, приятнее физически и психологически. Но коли уж живу в большом городе и люблю в нем жить (кмк), несмотря на...., буду находить для себя возможность отдыхать, и радоваться и в городе и вне его пределов. Несмотря на всю комфортность загородной жизни, мне нужна доступность работы, а работать мне еще очень долго.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ikra
  4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Кстати, для тех, кто не знает.
    В г. Кириши Лен. области находится Киришский нефтеперерабатывающий завод. Может, поэтому там всё есть. Также как и в Ханты-Мансийске, Сургуте.
    Есть жизнь возле нефти и газа !
    дык r@s и написал де экологию б получше...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    мда, судя по рекламе, домик на 188 метров по цене 60квм двушки в Москве. интересно, но ездить в Москву с ума сойдешь...
    С ума не сойдешь, но в июне было сложнее, да и сейчас народу на дороге стало прибавляться. Ехать (старт чуть дальше этой самой пресловутой "Западной Долины") не намного дольше, чем с Юго-Запада. Тратиться время на въезд в Москву, но это решается правильно подобранным временем выезда. К тому же можно ехать на электричке до Киевского - по времени даже быстрее, во всяком случае мне (так как работаю на синей ветке метро). Правда когда все вернуться с отпуска и начнется учебный год , то станет сложнее, но мы уже вернемся в мегаполис, увы!
    Что реально слегка расстраивает - то это серьезно выросший расход бензина из-за заметно увеличившегося пробега (и скорости - по Киевке можно вечерком прохватить).
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    да я бы жил в пригороде и ездил бы на электричке (скоростной) - так много народу живет в цивилизованных странах. но наши электрички и вокзалы - это ведь ужос...

у меня уходит 50-55 минут (от двери до двери) на метро (на машине больше), а вот тратить на дорогу по 1,5-2 часа в одну сторону как-то не хочется...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: DUB
  8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Миша1973, Вы привели две крайности : 1. каменные джунгли и 2.места, окруженные лесами, полями и озерами с чистой водой, а также с проселками без намека на асфальт.

А хотелось бы совместить их)) Хотя бы вот так :
    А вот так подойдёт:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	93dc9a1cbc66.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	152.7 Кб 
ID:	12905   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bd64147ccf4f.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	51.0 Кб 
ID:	12906  
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ilya, Steel, Альф, Мелкая
  10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А вот так подойдёт:
    Твер?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Она самая:

Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    да я бы жил в пригороде и ездил бы на электричке (скоростной) - так много народу живет в цивилизованных странах. но наши электрички и вокзалы - это ведь ужос...
    Важно помнить, что после электрички ждёт ещё метро. Где тоже полный порядок с пробками. Знакомые у меня так живут - в 80км от города. Катаются на машине работать. Но это ж спать становится некогда. Когда бизнес свой - это другое дело.

а вот тратить на дорогу по 1,5-2 часа в одну сторону как-то не хочется...
    За спиной 8 лет езды на работу в Шереметьево. Могу рассказать, как это. Очень правильно, что не хочется!
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Hawk
  14. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А вот так подойдёт:
    Красота!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя