Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 296
  1. в аннет скорость интернета 512 700р а у ростелекома 650р почему у вас дороже?
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 7
    понятно связь от Аннет будет у тех у кого уже есть , просто дублирование, я говорил с друзьями нa эту тему отвeт однознчный связь от Аннет нужна тем у кого нет ее вооше, или есть через модем типа мегафон ,а нам никчему, так что если хотите много заработать тяните в чстные дома ))
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Fanat Посмотреть сообщение
    Сроки озвучить не могу. Как я уже написал выше: все будет зависеть от количества желающих. Подключений в частные дома на сегодняшний момент нет.
    ну и какой смысл тогда вашего появления в нашем городе, подключить тех у кого и без ВАС есть интернет??? А у кого нет инета подключать и не собираетесь, я так понял исходя из ВАШИХ безсмысленных ответов, все пока в планах. Только муть разводите тут и все, а толку от вас никакого.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от судак Посмотреть сообщение
    в аннет скорость интернета 512 700р а у ростелекома 650р почему у вас дороже?
    Скорость 512 кбит/сек компания "АННЕТ" не предоставляет. Есть тарифный план «Безлимитный Осташков-3», где скорость передачи данных 5120 кбит/сек.
    г. Осташков, ул. Володарского, д.44
    Контактный телефон: (48235) 47-000
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Strannik83 Посмотреть сообщение
    ну и какой смысл тогда вашего появления в нашем городе, подключить тех у кого и без ВАС есть интернет??? А у кого нет инета подключать и не собираетесь, я так понял исходя из ВАШИХ безсмысленных ответов, все пока в планах. Только муть разводите тут и все, а толку от вас никакого.
    Если разрешите отвечу по пунктам.
    1. Смысл - дать возможность людям пользоваться интернетом и домашним телефоном.
    2. Интернет, как и домашний телефон, есть далеко не у всех. Если дом телефонизирован Ростелекомом, это не значит что связь есть в каждой квартире.
    3. В данный момент подключаются абоненты Микрорайона. Далее Кожзавод и ул. Загородная. Вы предлагаете все бросить и начать "строить" линию к Вам в дом? Тем самым нарушить свои же планы?
    4. Вы уверены, что сможете индивидуально финансово "осилить" подключение? Вы согласны будете в одиночку оплатить "постройку" трассы оптическо-волоконного кабеля, а также оборудования?
    5. Кабель какой емкости Вам тянуть? 4ОВ, 8ОВ, 16ОВ, 24ОВ или 32ОВ?
    6. Еще раз повторюсь: будут желающие - будет интернет. Если с Вашего квартала будет не одна заявка и если Ваши же соседи будут согласны оплатить сумму, превышающую 2500 р., то, после реализации нынешних планов, очередь дойдет и до Вас.
    Последний раз редактировалось Fanat; 26.08.2012 в 22:36.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11076
    Цитата Сообщение от Fanat Посмотреть сообщение
    Очень прошу не флудить в данной теме.
    Заранее благодарю.
    Очень интересный посыл. А вот это, с Вашей сторону не флуд?
    Вопрос:
    Цитата Сообщение от судак
    в аннет скорость интернета 512 700р а у ростелекома 650р почему у вас дороже?
    Ваш ответ:
    Скорость 512 кбит/сек компания "АННЕТ" не предоставляет. Есть тарифный план «Безлимитный Осташков-3», где скорость передачи данных 5120 кбит/сек.
    Fanat Вы идиот? Или вы вы взяли "все лучшее от билайн"?
    Последний раз редактировалось Альф; 26.08.2012 в 22:21.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Fanat Вы идиот? Или вы вы взяли "все лучшее от билайн"?
    Настоятельно попрошу без оскорблений.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Fanat Посмотреть сообщение
    Настоятельно попрошу без оскорблений.
    Каких оскорблений, Вы о чем?
    Я не утверждал, что Вы идиот, а только спросил: "Fanat, Вы идиот?"

Ваше право ответить отрицательно или подложительно, или не отвечать...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Urry
  10. Альф, если я спрошу тебя, идиот ли ты, думаю тебе это не понравится. Поэтому я не буду спрашивать об этом.

Компания пришла в город, пытается развиваться это хорошо. Пусть у них все получится.
    А ждать, что к вам прибегут проводить интернет по первому зову, тем более только осваивающая территорию компания- это шутка такая что ли?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Fanat
  12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Альф, если я спрошу тебя, идиот ли ты, думаю тебе это не понравится. Поэтому я не буду спрашивать об этом.
    Понимаешь, Андр, ты в праве задать мне такой вопрос, но, вот дело в том, что я тебе не дам такого повода... а если дам такой повод, то спрашивай, очень может быть что я неправ... Может ты перечитаешь пост № 54?

Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Компания пришла в город, пытается развиваться это хорошо. Пусть у них все получится.
    А ждать, что к вам прибегут проводить интернет по первому зову, тем более только осваивающая территорию компания- это шутка такая что ли?
    Да кто же с этим спорит. Конечно это хорошо. Я-то вооще молчал-то с 13.08.2012... зацени мое терпение!
    Ответить Ответить

Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя