Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 296
  1. А вообще кто-нибудь уже пользуется интернетом от АННЕТ?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    Fanat, вы не ответили, кем работаете в данной организации?
    Извините, но с какой целью интересуетесь?
    г. Осташков, ул. Володарского, д.44
    Контактный телефон: (48235) 47-000
    Ответить Ответить

3. Что-то мне не звонят с Аннет, для заключения договора.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    довольно часто приходилось звонить сапортерам ночью..
    может у вас все идеально работает, но как-то с круглосуточной поддержкой жить веселее
    Если что - звони мне! Мой тел-н круглосуточно на связи. В АННЕТе я конечно не сильный специалист, но как выключается комп - подскажу! Главное - ночку скоротать за приятным общением по телефну можно будет. Тему найдём и кроме этого АННЕТа!!!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    Если что - звони мне! Мой тел-н круглосуточно на связи. В АННЕТе я конечно не сильный специалист, но как выключается комп - подскажу! Главное - ночку скоротать за приятным общением по телефну можно будет. Тему найдём и кроме этого АННЕТа!!!
    о как.. пару дней не зайдешь.. а тут.. )))
    Как выключить комп я знаю.. )))
    Я, пожалуй, тоже предложу тебе позвонить.. ну мало ли.. может там грибы мариновать.. а номер не скажу тоже ))))))))))
    Оставляй записки в столе, что напротив казанки на пристани, что первая справа после Родника
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    о как.. пару дней не зайдешь.. а тут.. )))
    Как выключить комп я знаю.. )))
    Я, пожалуй, тоже предложу тебе позвонить.. ну мало ли.. может там грибы мариновать.. а номер не скажу тоже ))))))))))
    Оставляй записки в столе, что напротив казанки на пристани, что первая справа после Родника
    Очень прошу не флудить в данной теме.
    Заранее благодарю.
    Ответить Ответить

7. про услугу телефон можно по подробней. сколько абонентская плата и так далие
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от судак Посмотреть сообщение
    про услугу телефон можно по подробней. сколько абонентская плата и так далие
    Подключение городского номера бесплатно. Подробнее можно ознакомиться здесь: http://tsk.an-net.ru/tarify/phys-tarify.html
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Fanat Посмотреть сообщение
    В данный момент в планах нет подключения частных домов. В будущем - будет зависеть от количества желающих. Все заявки принимаются и учитываются.
    А в будущем, это через сколько лет, как то можно уточнить??? И в городе у вас пока никто не подключен в частных домах?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Strannik83 Посмотреть сообщение
    А в будущем, это через сколько лет, как то можно уточнить??? И в городе у вас пока никто не подключен в частных домах?
    Сроки озвучить не могу. Как я уже написал выше: все будет зависеть от количества желающих. Подключений в частные дома на сегодняшний момент нет.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя