Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 296
  1. Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    Fanat, правильно ли я понимаю, что если в пятницу в 18.01 часов у меня отвалится Интернет, то до понедельника 9.00 часов его восстанавливать никто не будет ,т.к. режим работы с 9.00 до 18.00, суббота, воскресенье выходной???
    Не совсем. График работы с 9.00 до 18.00 для офис-менеджера. Тех.поддержка будет работать до 21.00.
    г. Осташков, ул. Володарского, д.44
    Контактный телефон: (48235) 47-000
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Fanat Посмотреть сообщение
    Тех.поддержка будет работать до 21.00.

НЕкруглосуточный техсапорт?!!! ЭТО как это??????!!!!!! У интернет-провайдера???!!!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Human
  4. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение

НЕкруглосуточный техсапорт?!!! ЭТО как это??????!!!!!! У интернет-провайдера???!!!!!
    В Твери техподдержка "АННЕТ" тоже работает с 8.00 до 21.00.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Fanat Посмотреть сообщение
    В Твери техподдержка "АННЕТ" тоже работает с 8.00 до 21.00.
    довольно часто приходилось звонить сапортерам ночью..
    может у вас все идеально работает, но как-то с круглосуточной поддержкой жить веселее
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    довольно часто приходилось звонить сапортерам ночью..
    может у вас все идеально работает, но как-то с круглосуточной поддержкой жить веселее
    То есть Вы готовы в 2-3 часа ночи принять специалиста, который будет, в случае поломки, вынужден придти на вызов? Сомневаюсь, что Ваши родственники будут от этого в восторге.
    К тому же, не стоит забывать и о безопасности. Лично я не готов отправить специалиста на вызов после 23.00, т.к., прежде всего, думаю о безопасности сотрудника. Инструкции по технике безопасности еще никто не отменял.
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 13504
    Цитата Сообщение от Fanat Посмотреть сообщение
    То есть Вы готовы в 2-3 часа ночи принять специалиста, который будет, в случае поломки, вынужден придти на вызов? Сомневаюсь, что Ваши родственники будут от этого в восторге.
    1) саппорт часто решает проблемы по телефону. И нередко проблемы не на стороне конечного юзера, а в оборудовании провайдера, т.е. звонок абонента просто запускает процесс восстановления.
    2) За чужих родственников расписываться не стоит если инет нужен и визит специалиста решит проблему - и специалиста примут, и чаю дадут. Вы не думали, что есть люди которые работают? В т.ч. и круглосуточно...

Цитата Сообщение от Fanat Посмотреть сообщение
    К тому же, не стоит забывать и о безопасности. Лично я не готов отправить специалиста на вызов после 23.00, т.к., прежде всего, думаю о безопасности сотрудника. Инструкции по технике безопасности еще никто не отменял.
    "Проблемы негров шерифа - что"? Правильно, не парят. Небезопасно работнику перемещаться после 23:00 - дайте ему охрану... (хотя смешно как-то... Больше похоже на дешевую отмазку)
    Последний раз редактировалось Urry; 20.08.2012 в 08:35.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Мелкая
  9. Цитата Сообщение от Fanat Посмотреть сообщение

как-то уже ответили за меня.. )))

Сомневаюсь, что Ваши родственники будут от этого в восторге.
    они даже не узнают!

Ну и да, я канеш, говорила о телефонном саппорте. Потому как неоднократно звонила именно ночью, и ребяты там решали проблему. О выезде на дом не было речи.
    Кстати, на дом спецов я не вызываю. Как-то сами все.. сами. ))

Однажды таки согласилась.. они пришли.. глянули провод.. зачистили старые скрутки.. и ушли. Инет тоже вместе с ними ушел. Проблему решила совершенно самостоятельно, подумав, что может пришло время поменять провод в кв. Получилось.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ed
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 5
    Fanat, сколько у Вас сейчас клиентов и на какое число хотите выйти в дальнейшем? Если не секрет, кем вы работаете в компании?
    Ответить Ответить

11. Вопрос такой: а частные дома вы будете подключать таким образом? Интересует дом по улице К. Заслонова 24.
    Ответить Ответить

12. Осташков
    Благодарностей: 32
    Скажите пожалуйста а в Селижарове ваша компания работает?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя