Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 139
  1. А, почему только Селигер 2012, а, почему не Верхневолжские озера 2012г? Предлагаю расширить географию и не смотреть как в советские времена на мир глазами только Ю.Сенкевича.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Верхневолжские озера на равных участвуют в конкурсе. Просто Селигер - это зонтичный бренд.
    +

3. А куда девать т.н. "путевые зарисовки", сделанные по пути, сами понимаете куда? Там много чего интересного происходит.. Одни только внезапные типажи на рынке возле дороги в Волоколамске чего стоят.. Так и просятся в объектив.

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Ир, мысль хорошая, но не про братьев меньших. Сама знаешь, конкурс будет погребён под собаками во всех видах.
    Я не настаиваю ни на одной из тем. Просто накидала первое, что пришло в голову. Тема может быть ИКсклюзивная для каждого года, например, как было пару лет назад - "Водомер зашкаливает!", когда можно было снять уникальные фото с уровнем воды не только в озере, но и в огороде Понятно, что участие могли принять только те, кто застал редкое явление, но кто сказал, что повезти должно всем?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Я - за номинацию "Полная фотошопа".
    Извините

6. Мне кажется, что не хватает разделения на любителей и профессионалов. Это с одной стороны.

С другой - не так много участников, чтобы разные зачёты устраивать. И опять же: кто будет делить? Хотя, можно и самостоятельно заявляться, как профи, или любитель.

Мысль навеяна тем, что очень много вполне искренних, атмосферных снимков. Которые зимой действительно радуют глаз. Но где-то горизонт, где-то шумы, где-то лишняя пятка влезла в кадр.

Как-то так.

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Ilya, Вы как-то странно читаете мои посты Хотя как вариант тоже сгодится )

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Про цели и задачи.
    "Хлеба и зрелищ!"

Конкурс наш для меня - яркое эмоциональное переживание. И ожидание увидеть что-то такое, чего не увидела сама, что еще кроется там, за поворотом... на Осцы Это моя цель.
    Цели авторов - пусть они сформулируют сами.
    Задача моя, как зрителя, обсудить с автором его видение картинки. Или увидеть в ней то, чего автор и не предполагал снять, так тоже бывает.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Но где-то горизонт, где-то шумы, где-то лишняя пятка влезла в кадр.

Как-то так.
    Ну горизонт и шумы можно поправить, а пятку убрать, всё-таки фото готовится к конкурсу, а не напрямую с фотоаппарата выкладывается. как-то так

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вопрос: у нас конкурс или шоу?
    Конкурс конечно, начало шоу админ практически сразу присекает.

11. Сказали спасибо: Альф, Я and Я
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя