Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4033

Фото Этот город самый лучший город на земле

Этот город самый лучший город на Земле,
    Он как будто нарисован мелом на стене,
    Нарисованы бульвары реки и мосты,
    Разноцветные веснушки белые банты...

Ссылка на альбом: Этот город самый лучший город на земле
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Супер !
    Ответить Ответить

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Дим, спасибо большое! Как будто побывали )))) Комменты отпад. Когда на пенсию выйдешь - пиши путевые заметки. Пойдут на ура
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15719
    Дим, воторг полный. Расскажи потом, что с фотами делал . Про эпистолярный жанр уже совсем молчу, поскольку нет слов выразить восхищение .
    Ответить Ответить

5. Полный восторг!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6247

Дим, супер, отлично, а комментарии так вообще. Просто полноценная книга по Риму.
    "Когда на пенсию выйдешь - пиши путевые заметки. Пойдут на ура" - я думаю, не надо ждать пенсии)))). Могли ли подумать гладиаторы, что через каких-то 2000 лет здесь будут ходить люди с IPodaми.....). Пантеон впечатляет - я видел про него фильм, как это было сделано 2000 лет назад - вообще нереально. Смотрится вполне современно (в тренде (С)))).Хорошо, что обошлось без архнадзора(((С).
    В кадре с отражением - там бассейн, что ли? Зеркало? Пары фоток Форума нету? Всегда интересно было смотреть на этот разгул архитектурной мысли...
    С Площадью Венеции хорошо поступил))) - по свету здоровско.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Присоединяюсь к предыдущим восторженным ахам и охам И скажу еще от себя: восхищаюсь той колоссальной подготовительной работой, которая предшествовала этому путешествию. Впрочем, как и всем предыдущим.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6247
    Художник учился у Пинтуриккио))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	268.2 Кб 
ID:	12878  
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Муза
  10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Белиссимо и брависсимо ! )))) впрочем, как обычно...
    И всё же,... некоторым фотографиям такой фильтр немного не идёт )))
    Ответить Ответить

11. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4033
    Эдик, Форума нет совсем, я там не был. Ловкостью и обманом подстроил так, что бы в Колизее оказаться в правильное время, тащить всех еще в Форум было нереально, из двух зайцев выбирают того, который пожирнее. В Сант Андреа это зеркало, думаю поставлено для разглядывания потолка, что бы не напрягать шею, это мои догадки. На нем я и отрывался.

Ира, было б интересно взглянуть какие именно фото, правда интересно. По поводу перебора пока не соглашусь, но мне нужно отойти от этого дня 3-4 и взглянуть свежим взглядом. Некоторые фото были настолько никакущие, но нужные мне для памяти, что пришлось их подавать хоть как-то. Не знаю, пока что все ключевые фото мне нравятся, в конце той недели скажу на свежую голову. Я и так переделал штук 20 на новый манер, когда меня вдруг осенило немножко намультяшить-напластилинить их, но все очень придирчиво смотрел как было/стало в обычном варианте и в новом, почти все в новом выиграли на мой взгляд. Я почему и спрашиваю какие тебе кажутся не уместными, покажу их второй вариант, если он у меня есть.

По поводу обработки, всё делалось Лайтрумом 4 (очень советую обновиться до четверки, там со светами всё иначе), потом конечно ФШ + Nik software
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Edward, Паркер и Ясмина, Ульяна, Я and Я
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя