Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. КУПЛЮ УЧАСТОК, УЧАСТОК С ДОМОМ ПОД СНОС

Куплю участок в городе Осташков в первой линии озера. Можно с домом под снос. Можно с домом. 89105152000 Сергей.
    Ответить Ответить

2. Может интересно будет место по ул.Магницкого, в самом начале (перекресток с Панфилова) от дороги слева, 5 соток ИЖС
    Ответить Ответить

3. Спасибо, но нет. Интересует первая линия непосредственно, а там набережная!
    Ответить Ответить

4. КУПЛЮ УЧАСТОК! ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    а на фиг вам первая линия? вот я тоже раньше так думал...
    может и не очень она нужна...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. только она и больше ничего
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    ну вот есть первая линия, а если б было от озера на 100 метров, то ничего страшного. ну пройтись подальше чуть, зато спокойнее. 1-я линия - это не только "ценный мех"... но и шум-гульба-мусор от праздно шатающегося народонаселения...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. это понимаю))) у меня есть порблема которую решить довольно сложно))) Для это нужна только первая линия и больше ничего))) Если бы мне нужен был дом. Я бы вообще не стал его стоить на озере) Так как это вода. холод, ветер. и возможность подтопления!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Любопытство раздирает - что за проблема такая? )))))) может она у нас тоже есть... ))))
    Я смотрю, Вы уже уже давно ищите участок. Может лично пройтись, посмотреть... Я, например, знаю 2 заброшенных дома на 1-й линии, но там очень мало земли (1-2 сотки)
    Вообще, походив по улицам этим летом, я поняла, что интернет в нашем деле не помощник. Многие дома "активно" не продают. Надо ходить, смотреть, спрашивать соседей.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя