Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Мелкая, это будет отдельная тема под названием "Как же много, как же много..".

Хочу заметить, что и у состоятельных слоев населения тенденции к путешествиям по России не наблюдается. Среди детского отдыха в этом году преобладают Великобритания, Болгария, Кипр, Греция. И почему -то только с одним из родителей ? ((
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Так опять же - для детей хочется найти интересный и комфортный отдых. Где в России есть такие детские лагеря, как хотя бы в Болгарии? Может кто-то знает, пусть поделятся. Про наши же известно бывает ежегодно только одно: отравилось или заболело какой-нибудь инфекцией столько-то десятков детей...
    Думаю, потребность путешествовать и активно, интересно отдыхать есть у многих. Но для того, чтобы сделать это в Росиии, нужно неизмеримо больше денег, чем в какой-нибудь Турции или Египте. С самолетом, ол-инклюзивом, песнями-плясками по вечерам и прочей курортной развлекухой это будет намного дешевле.
    Про цены на билеты на внутренние рейсы тут уже говорили.
    Недавно знакомая сделала перелет из Италии во Францию. На троих им это вышло на наши деньги 8 тыр. Куда в России вы улетите за эти деньги втроем?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Куда в России вы улетите за эти деньги втроем?
    Один, до Симферополя. Поездом. В одну сторону.

С ценами на авиабилеты по ЮВА можно ознакомиться, например, на сайте компании AirAsia, или Nok Air. Раньше Бангкок-Пукет-Бангкок обходилось в районе 3т.р. Это если не брать экстремально ранние неудобные вылеты, на которые ещё процентов 50 скидка. И как-то при этом самолёты не старые, обслуживание хорошее и пассажиров уйма.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Сегодня были в прекрасном саду, полном экзотических цветов с непроизносимыми названиями, идеально стриженым газоном, изобильными грядками, сухим ручьем, в котором лежат удивительные камешки. В нем можно проводить сеансы релаксации, ароматерапии, медитировать, и просто - прекрасно проводить время. Творец всего этого великолепия - Муза. Провести свой отпуск в такой "зеленой стране" - предел мечтаний. Конечно, все это результат огромного труда. Но кто сказал, что это не отдых? И чудесных открытий, ярких впечатлений, волнующих приключений там будет не меньше, чем в самой насыщенной туристической поездке. Просто это немного другой взгляд на жизнь.
    Ира, согласна. чем больше благоустраиваю свой участок, тем меньше желания куда-то ехать. )) пусть и 6 соток, но своё, родное!
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    В западной стране обычно обслуживающий персонал воспринимается как элемент механизма обслуживания. Отдыхая же у нас - с человеком из сервиса вступаешь в какие-то другие отношения - думаешь сколько он получает, есть ли другая работа в поселке, как тут они живут, есть ли семья, нравится ли ему работа и чего вообще от него ждать. А этого иногда делать неохота.
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Хочу заметить, что и у состоятельных слоев населения тенденции к путешествиям по России не наблюдается. Среди детского отдыха в этом году преобладают Великобритания, Болгария, Кипр, Греция. И почему -то только с одним из родителей ? ((

Подозреваю, что эта информация взята из одного источника в интернете и не более того.

Как уже выше говорилось, доход в первую очередь решает многое.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение

С ценами на авиабилеты по ЮВА можно ознакомиться, например, на сайте компании AirAsia, или Nok Air.
    А ещё у них пару раз в год бывают мега SALE . Я как-то взял билеты из Куала-Лумпура в Денпасар за стольник с небольшим вечнозелёных на троих,туда и обратно...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    А ещё у них пару раз в год бывают мега SALE . Я как-то взял билеты из Куала-Лумпура в Денпасар за стольник с небольшим вечнозелёных на троих,туда и обратно...
    Т.е. примерно как у нас на такси из Домодедово доехать. Если долго торговаться, конечно.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    То есть, по результатам исследований на нашем форуме: заграница - отдых для бедных. Крутость человека может определяться тем, сколько раз в год он летал на самолете на курорты Краснодарского края.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Sandy, Steel, Альф, Михаил П
  11. Серьёзные пацаны покупают серьёзные билеты за серьёзные деньги!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя