Результаты: Ваше состояние любви в данный момент.

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • на 100% Любима (а)

11 47.83%
  • не Любим (а)

0 0%
  • Сейчас я в состоянии нирваны по этому вопросу.

2 8.70%
  • Я страдаю.

1 4.35%
  • Я в поиске.

0 0%
  • Меня Любят, я не Люблю.

2 8.70%
  • Жду весны!

1 4.35%
  • Жду взаимности.

0 0%
  • Однолюб.

4 17.39%
  • Многолюб.

2 8.70%
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 186
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11095
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Можешь поверить мне на слово - голодных (не ищущих "пропитания", а имено алчущих любви и простых житейских радостей) мужиков - полно. Просто мне с этой стороны видней
    Может быть, но как чукча, что вижу-то пою. В моем окружении все мужики окучены... а вот... жалко их, злобных, улыбающихся и... и неустроенных.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9791
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Голодные мужики и бабы ишут друг друга и не находят. А потому что внутри покоя нет и гордость наша непомерная, на желании разврата замешанная.

Как можно полюбить кого-то как самого себя? Тяжело...
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А потому что внутри покоя нет и гордость наша непомерная, на желании разврата замешанная.
    Не старайся избегать искушений: со временем они сами начнут тебя избегать. (c)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ikra
  6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Интереееесно, а кто в нашей страны имеет спокойствие и покой ?

и зарплата маленькая и полная жопа в перспективе...
    Не у всех. За столом сидели очень состоятельные тётки. Однако, дети есть, а мужей нет.

120,
    и нечего сюда политику приплетать. Тема про любовь.
    Последний раз редактировалось VIA; 14.08.2012 в 10:27.
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Голодные взгляды, неуемная агрессия, ненависть...

Полная жопа...

злобных,..не окученных баб ....
    Как-то не вяжутся эти слова с темой о любви (((((( Я думаю, и агрессия в обществе цветет и пахнет от того, что нет любви.
    Добрее надо быть, добрее...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Альф, БОРИСЫЧ
  9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19121
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вот я один стучусь в эту дверь...
    На самом деле масса женщин не имеет спокойствия. Одна часть вооще не имеет мужика, а другая, имея мужика, за него боится. Совершенно не смешно!
    Ой, вот этот пост пропустила. Действительно, не смешно... Причем значительно грустнее, когда второй вариант.

А любовь... Это все, на мой взгляд, вопрос внутреннего восприятия, и я даже бы сказала, воспитания. Потому что, когда человек замкнут на себе, и ждет постоянно агрессии от внешнего мира, ему тяжело полюбить и весь мир и какого-то отдельного человека. Если тебе интересны другие люди вообще, то обязательно среди них найдется один, который окажется интереснее других. Подозреваю, что у тех, у кого мир замыкается внутри себя, тоже появляется такой интерес, но смелости его реализовать у них не хватает. Потому что могут случиться разочарования, и есть страх, что не хватит сил их пережить.
    Жизнь наша достаточно непроста и материально, и морально, поэтому у женщин не всегда хватает душевных сил успешно справиться не только с проблемами материального обеспечения себя, своих пожилых родителей, детей, но и с личной жизнью. На нее просто не остается эмоционального ресурса.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: dolfin, Steel
  11. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Навеяло... В моем отделе работает 14 молодых женщин. Замужем трое. Ребенок только у меня.... Грустно...
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Да... это действительно грустно... какие бы объяснения тому не придумывать. Но ведь действительно - наверное они этого и хотели?

Кстати... смертельный вопрос - молодая женщина это как? До каких лет или еще какой критерий?
    +
    Ответить Ответить

13. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что у тех, у кого мир замыкается внутри себя, тоже появляется такой интерес, но смелости его реализовать у них не хватает. Потому что могут случиться разочарования, и есть страх, что не хватит сил их пережить.
    На самом деле - это нормально: "время сжимать объятия - и время отпускать". И только невротизм заставляет думать, что любовь вечна. Мой мудрый учитель говорит, что надо всегда быть готовым проститься с любовью и готовым встретить ее. А это, как выясняется, совсем не так просто, этому надо учиться.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Steel
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя