Результаты: Ваше состояние любви в данный момент.

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • на 100% Любима (а)

11 47.83%
  • не Любим (а)

0 0%
  • Сейчас я в состоянии нирваны по этому вопросу.

2 8.70%
  • Я страдаю.

1 4.35%
  • Я в поиске.

0 0%
  • Меня Любят, я не Люблю.

2 8.70%
  • Жду весны!

1 4.35%
  • Жду взаимности.

0 0%
  • Однолюб.

4 17.39%
  • Многолюб.

2 8.70%
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 186
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Альф,фота и правда двусмысленная.Но мне перестроится трудно, я то знаю, что разговор шел как правильно поворачивать на собачьей упряжке на большой скорости на поворотах. Если брать чисто жизненно, то два варианта напрашиваются.
    Не знаю, какие у тебя варианты напрашиваются, у меня только такой: эти двое - на одной волне Не важно, о чем речь идет, важно, как Она смотрит на Него.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Альф
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Фото хорошее... но собственно - по фото можно нафантазировать многое. А это всего лишь миг.

Впрочем, как и вся наша жизнь.
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Не знаю, какие у тебя варианты напрашиваются, у меня только такой: эти двое - на одной волне Не важно, о чем речь идет, важно, как Она смотрит на Него.
    Ирк,ты тоже была на этой встрече и возможно заметила, что они действительно на одной волне.Но если все откинуть, у меня получилось так.
    1."Я ловлю каждое твое слово, жесты.Без тебя мир неполон.Какое счастье, что ты есть!"

2."Что бы ты ни говорил, я все равно сделаю по своему, но не у ущерб нам обоим. а для блага"

Вот как то так.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ikra, Steel, Альф
  6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    П

О своей любви здесь хорошо говорит только Сверчь. Как бы не ругал он свою "бабку", как бы не говорил, как она ему надоела, но в каждом его слове чувствуется его большая любовь к своей "Катерине Матвевне". Учитесь!

P.S. Сверчь, ты меня извини, но я тут эту фотку выложу, уж очень она мне нравится:

Сверчь, молодец !
    Есть и еще счастливые пары на форуме, у них и речь другая, да и поступки тоже.
    Но в реальной жизни их немного (или я не в той области работаю)
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    Раньше (а это с 13ти лет до 23 примерно) я не понимала, почему, когда идешь по улице и тебе навстречу идут девушки-женщины старше тебя, всегда в глаза смотрят и ощущение что съедят взглядом, я всегда опускала. Мне было не комфортно, не удобно, стеснялась.... Да и сейчас те же симптомы, но поняла, что надо отвечать тем же ) Хотя мне это не надо. Это не про любовь, это так про ощущения и ответы на комментарии, почему красавицы, а мужа нет! Смотрим не на тех
    Я вот здесь не поняла. Куда смотреть ? На встречных женщин ?
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Очень интересное фото... очень нравицо, а как оно Вам?

Такой взгляд женщины изображают с полуслова. Это дар актрис (почти все женщины актрисы) ! А вот молодой человек этого не замечает. Это плохо !
    У Сверча фото обоюдно-теплое.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11089
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Ирк,ты тоже была на этой встрече и возможно заметила, что они действительно на одной волне.Но если все откинуть, у меня получилось так.
    1."Я ловлю каждое твое слово, жесты.Без тебя мир неполон.Какое счастье, что ты есть!"

2."Что бы ты ни говорил, я все равно сделаю по своему, но не у ущерб нам обоим. а для блага"

Вот как то так.
    Второй вариант в голове даже не мелькнул.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Такой взгляд женщины изображают с полуслова. Это дар актрис (почти все женщины актрисы) ! А вот молодой человек этого не замечает. Это плохо !
    У Сверча фото обоюдно-теплое.
    а не замечает только потому, что говорит о другой любви, любви к собакам.Кто настоящий собачник знает, как эта любовь "крышу сносит".И поэтому на тот момент на фото, женщина как бы в стороне.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Human, Ikra, Steel
  12. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Второй вариант в голове даже не мелькнул.
    потому что ты мужчина.
    Ответить Ответить

13. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Второй вариант - не хуже первого Потому что, скорее всего, как мне показалось, у Нее есть и свое мнение по всем вопросам. НО! Тем не менее, ей нравится то, что ОН говорит, она готова это принимать, считаться с этим и прикладывать усилия к тому, чтобы обе точки зрения были реализованы. И это взаимно. Это важно. Не все женщины Душечки, хотя я против нее (Душечки) ничего не имею. Это Чехов просто так завуалированно рассказал нам Великую Мужскую Мечту о Правильной Жене.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Альф, Паркер и Ясмина
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя