Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Exclamation Нужна помощь сбитой собаке!!!!

Нужна помощь сбитой машиной собаке. Мы из г. Твери, вчера ехали с оз. Селигер, увидели лежавшего на обочине песика. Пёс очень уставший от жары и от боли, лапа в плохом состоянии, но кем то перевязанная! мы его смогли только покормить, т.к. ничего больше с собой не было. Завтра придется ехать опять к вам в осташков, не могу забыть собаку. Попробую перетащить ее в тенек, сделать навес и еще раз накормить, может укол какой обезболивающий попробую в ветаптеке купить. Если кто может и хочет мне помочь напишите ответ, обменяемся телефонами, встретимся, попробуем вместе собаке облегчить участь. Ведь они наши верные друзья!!!! Очень буду ждать помощи от добрых людей.
    Ответить Ответить

2. Честно, проще закончить мучения собаки, а не продлевать.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Напишите, где находится собака, может кто сможет подъехать... нужно везти к врачу...обезболивающими тут не поможешь, нужна квалифицированная мед. помощь...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: nemo, Паркер и Ясмина, Чел
  5. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Андрей, как бы жестоко не звучало, согласна...
    Ответить Ответить

6. Спасибо, всем кто откликнулся!!!!! Во вторник ездили с мужем на то место, собачки там уже не оказалось. Может местные жители забрали, может сама ушла, что очень странно , потому что лапа была в очень плохом состоянии! Надеюсь все таки на первое! А по поводу "закончить мучения собаки"! интересно это каким таким способом и у кого рука поднимется на это?
    Ответить Ответить

7. Закончить мучения, значит усыпить. Когда собака без хозяина мучается около дороги, лучше продолжать ее мучения? Потом она будет болтаться беспризорная?

А когда животное болеет и его не вылечить? А когда животное мучается на исходе своих лет и ему больно даже передвигаться?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Мне так удивительно))) Типа лежит сбитая собака чуть не посреди дороги, нам было некогда, и мы уехали, ну а вы, плиз, ее спасите! Мы ее, конечно, покормили, а потом уехали, чтобы завтра вернуться, (типа собака будет там лежать и нас ждать), помогите! Кому помощь-то была нужна - собаке или ТС?

Андр, откуда ты знаешь, что данную собаку надо было непременно усыплять? Ты там был? Нет. Однако с легкостью раздаешь советы по Инету. Вот просто вопрос.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

9. Солар, откуда ты знаешь, что мой совет неверный?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Андр, я не знаю, но и предполагаю, что твой совет был взят с потолка, если ты там не был и не видел эту собаку. Из-за сломанной лапы усыплять, так? Это неправильно - кость можно срастить. Но если там не только сломанная лапа, а множественные внутренние повреждения, - то я тоже подпишусь под тем, что лучше усыпить. Но ни ты, ни я там не были! Ни один из нас не кинулся по первому свистку забирать собаку. Поэтому лично я остерегаюсь давать советы в Инете насчет эвтаназии. Чего и тебе желаю Не зная ситуации, нельзя давать советы.
    Думаю, что эту собаку наконец нашли ее хозяева.. или просто неравнодушные люди.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

11. Получается, мы оба предполагаем... Только тебе можно давать советы, а мне нет... не согласен.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя