Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. Gary,я Вам завидую.Наш винный(а также пивной,вискарный,ромовый) прием начинался сразу после завтрака и заканчивался перед самым сном.))))
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    !рисоварка(что-то среднее между фритюрницей и пароваркой)"
    Да мультиварка это! Пользовались?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Мефилиска,эти девять часов в самолете я даже не почувствовал.Кормили,наливали,развлекали.Кстати,мн ого детей летели.На борту даже предусмотрены детские кроватки для совсем маленьких пассажиров.
    Ответить Ответить

4. Ikra,неее..это была рисоварка.На ней так было и написано.Этот аппарат видно есть только там!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Федя, - рисоварки есть и у нас. Мультиварка - родная ей сестра, только для того, чтобы она продавалась на европейском рынке, туда приделали еще несколько дополнительных функций. Просто азиатам наша "гречка" совсем ни к чему, а мы не едим рис в таких количествах.
    Ну это так, к слову пришлось.
    Ты давай, еще чего-нибудь словами расскажи, какие приключения у вас там были.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Ikra,впервые я получил некое удовольствие от наличия своего чересчур развитого живота.Я почувствовал себя Happy Byddha(счастливый,приносящий удачу и достаток Будда).У вьетнамцев есть поверье:если погладить Будду по животу,то это принесет удачу и достаток.Живот мне гладили везде:в супермаркете,на экскурсиях,в ресторанах.И еще всегда просили сфотографироваться вместе.А поскольку у моего друга живот такой же комплекции,то все наши вылазки превращались в сеанс совместных фото и поглаживаний по животу.Надеюсь,что это так.А то эти смешочки вьетнамские иногда наводили на мысли,что они все хотели сфоткаться с беременными мужиками.Мы.кстати,тоже Будду вниманием не обходили.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SL273364.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	60.1 Кб 
ID:	12772  
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Мефилиска, Чел
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Класс! Не, ты про них плохо не думай! Они твой живот именно уважали, а смешки - это у них привычка такая, чтобы показать тебе, что они радуются. Одна моя знакомая в Японии жила. Она женщина пышная, бюст выдающийся.
    Рассказывала, что к ней в примерочную японки прибегали, просили разрешения ее потрогать, особо бюст. При этом японки страшно хихикали. У них такого женского богатства не бывает. Муж моей знакомомй (он японист), строго приказал не сопротивляться Это у них признак уважения и доброжелательности.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Мефилиска
  10. Федя, круто! Всем мужчинам с таким же богатством туда - срочно! А женщинам с богатством в Японию
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Ой... а меня не трогали ни за что.

А особо отмечу массаж. Делал каждый день.
    +
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Федя, а пробовали ли вы вьетнамский кофе, заваренный в специальных прессах, которые ставят на стакан, и из них капает потихоньку? Если вдруг соберетесь снова, дай знать! Ужасно хочу такую штуку, но у нас продают вариант для продвинутых кофеварщиков, а мне надо "для идиотов", который продается только в Вьетнаме.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя