Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 165
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Когда тебе на встречку вырулит такой дебил на велике, или в твоей полосе будет ехать их целая толпа, тогда и поговорим о доброте ОК.
    ну дети же... сам такой был небось...

зюыю а я и сам иногда на велике катаюсь по дороге и массу велосипедистов вижу. в этом году прям от велотуристов на Селигере проходу нет... и это радует!
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение

зюыю а я и сам иногда на велике катаюсь по дороге и массу велосипедистов вижу. в этом году прям от велотуристов на Селигере проходу нет... и это радует!
    Ты видимо не смотрел видео о том, как они выдвигались на акцию. Мы о разных вещах говорим, я сам занимался вело-туризмом, да и не дети это, а .....

вот посмотри
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Эти дети хорошо если своих еще не понаделали. Да и то за счет предохранения
    Пиарятся, на дороги им наплевать. Было бы не - засыпали б щебенкой.
    Да и по ПДД велику отведен метр от обочины. Групповая же езда - вообще грубое нарушение.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Ты видимо не смотрел видео о том, как они выдвигались на акцию. Мы о разных вещах говорим, я сам занимался вело-туризмом, да и не дети это
    нет, не видел... ну конечно это неправильно по дорогам неорганизованной толпой кататься. и гибдд должно было отреагировать...
    но на ямы внимание давно пора было обратить... ездить по дорогам осташковским элементарно небезопасно.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Сегодня ездил в Осташков, остался доволен. Проведён ямочный ремонт почти по всему асфальту, около Гринино ехал и пел. Не знаю надолго ли хватит этого ремонта, но дорога сейчас более, менее. Грейдер - таже гребёнка, но, как то получше.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19376
    "Хозяйке на заметку"

Из Воронежу сообщают: у них по городу народ стал ездить с наклейками "Я ПЛАЧУ НАЛОГИ, ГДЕ РАЗМЕТКИ И ДОРОГИ???"
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Из Воронежу сообщают: у них по городу народ стал ездить с наклейками "Я ПЛАЧУ НАЛОГИ, ГДЕ РАЗМЕТКИ И ДОРОГИ???"
    В О видела: "Там где кончаются дороги - начинается Тверская область"

Вообще "Плачу налоги - где дороги?" уже довольно давно некоторые используют на машинках.. не массово, но таки.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19376
    Я пока не видела. Просто на другом форуме у меня есть корреспондент из Воронежа, а я все, что мне кажется интересным, несу сюда.
    Но если бы жила в О. обязательно бы наклеила что-нибудь такое.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я пока не видела. Просто на другом форуме у меня есть корреспондент из Воронежа, а я все, что мне кажется интересным, несу сюда.
    Но если бы жила в О. обязательно бы наклеила что-нибудь такое.
    Ир, дык и неси, все интересное - тащи. Это интересно

А клеить.. я не знаю.. улучшается хоть что-то хоть где-то от таких наклеек?
    Вот пример бы какой увидеть, что в той или даже иной области сделали дороги в городе О, потому что задолбались читать наклейки на каждом авто.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    Вообще, последнее время замечаю такое явление. Что то появляется позитивного в Подмосковных городах, и вскоре это начинает появляться, к примеру, в О. Так произошло с мусорными контейнерами, например. Теперь они есть и в О. Вот в нашем Серпухове, например, конкретно взялись за дороги. Город закупил дорожную технику и дороги ремонтируются по усмотрению гор. властей. И что вы думаете - совсем другое дело. А еще в начале весны автомобилисты устроили в городе акцию протеста - собрались и "запрудили своими машинами" центральную площадь перед Гореисполкомом. И, voila, дороги в порядке. Теперь мэр пообещал, что к 2015 году горожане вообще не узнают наших дорог - так все будет здорово. Так что, симптомы выздоровления налицо.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: DUB
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя