Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 165
  1. Таксисты в Задубье едут через Свапуще, дальше, но грейдер и асфальт лучше.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    ну вот... на въезде у поста гаи стало получше (некоторые ямы пропали с надписями), дальше в гроде швахен.... похоже местным робин гудам следует продолжить шутить в том же духе... власти реагируют только на такой необычный перфоманс...
    Так эти туповатые дети (которые красят), мало того, что всю проезжую часть занимают на великах, еще и по встречке едут. Вот не дай бог сшибешь такого дебила, так вони будет на весь мир. А проблема в том, что правил они не читали, но уже против всех и всяких правил, но за (как им кажется, безопасные дороги).
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: nemo
  4. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Gary, поворот, гребенка, уклон + скорость = вылет. Гребенка на определенной скорости становится практически равной ледяной дороге, по ощущениям. Машина не реагирует на руль и ведет себя не совсем адекватно лету.
    Стравите колеса до одного очка и сразу почувствуете разницу)))
    ...уже как 10 лет болею Селигером....
    Ответить Ответить

5. Анатолий, а если через Свапуще ехать в Задубье, я так понимаю, что надо ехать дальше в сторону Сосницы, проехать Залучье, перед осницей - направо на Полоновку и где-то там в сторону Задубья сворачивать ? А где именно ?
    Насчет таксистов могу сказать, что 10 км от Свапуще до Залучья (езжу там на дачу регулярно) для них совсем не подарок : участки для сносной езды со скоростью 30-40 км перемежаются с совершенно изрытыми, в ямах. И с каждым годом остатки асфальта становятся все меньше. Хотя периодически ямы засыпают асфальтовой крошкой и щебенкой, но это ненадолго. Всем дело в том, что эта часть дороги обслуживается Тверью (мне говорил бывший глава администрации Залучья). Он даже посылал в Тверь фотографии , но им, похоже, наплевать.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Так эти туповатые дети (которые красят), мало того, что всю проезжую часть занимают на великах, еще и по встречке едут. Вот не дай бог сшибешь такого дебила, так вони будет на весь мир. А проблема в том, что правил они не читали, но уже против всех и всяких правил, но за (как им кажется, безопасные дороги).
    добрее надо быть...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Пачковский
  8. [QUOTE=Сергей К.;458825]Анатолий, а если через Свапуще ехать в Задубье, я так понимаю, что надо ехать дальше в сторону Сосницы, проехать Залучье, перед осницей - направо на Полоновку и где-то там в сторону Задубья сворачивать ? А где именно ?
    [/QUOTE

Если мне не изменяет память ,то перед мостом через Полоновку есть поворот направо
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Сергей К. Посмотреть сообщение
    Анатолий, а если через Свапуще ехать в Задубье, я так понимаю, что надо ехать дальше в сторону Сосницы, проехать Залучье, перед осницей - направо на Полоновку и где-то там в сторону Задубья сворачивать ? А где именно ?
    Насчет таксистов могу сказать, что 10 км от Свапуще до Залучья (езжу там на дачу регулярно) для них совсем не подарок : участки для сносной езды со скоростью 30-40 км перемежаются с совершенно изрытыми, в ямах. И с каждым годом остатки асфальта становятся все меньше. Хотя периодически ямы засыпают асфальтовой крошкой и щебенкой, но это ненадолго. Всем дело в том, что эта часть дороги обслуживается Тверью (мне говорил бывший глава администрации Залучья). Он даже посылал в Тверь фотографии , но им, похоже, наплевать.
    Последняя деревня перед поворотом на Полоновку - Заозерье, ещё 7 км и перед мостом через Полоновку сворачиваете на Задубье. Этот участок дороги, от Свапущё до Залучь не мёд, но грейдер значительно лучше, спокойно идёшь 90км/час. У нас грейдер вроде и проходят, но или неопытные, или техноогию не соблюдают - дорога мрак. Нормальный асфальт только от Гринино до Мошенки. От Сороги до Гринино безобразие, перед Гринино просто аварийно-опасный участок, ямы с колесо.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    добрее надо быть...
    Когда тебе на встречку вырулит такой дебил на велике, или в твоей полосе будет ехать их целая толпа, тогда и поговорим о доброте ОК.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Urry
  12. Аватар для loft3
    д.Большая Коша
    Благодарностей: 157
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    замазывают кусок дороги, затем опять участок с внушительными ямами
    А это сделано, чтобы люди могли стиснутые зубы слегка разжать, воздуха в грудь побольше набрать и вновь стиснуть зубы и вперед - ПО КОЧКАМ, ПО ЯМАМ, МАТЕРЯ ПРО СЕБЯ ЭТО ДОЛБАННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И СЧИТАЯ КИЛОМЕТРЫ ДО ДОМА!!!
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Есть такой странный участок грунтовки между Орлинкой и Нечаевщиной - там за год 10-20 машин вылетают в кювет. У меня друг вылетел и сам не раз видел перевертышей. Почему так происходит - понятия не имею. Грунтовка...
    Да часто приходилось встречать аварии на этом участке,за это лето видел 3 перевёртыша, но во всех этих случаях водители были под градусом, последний раз из поворота вылетела шестёрка завиляла , ушла в кувейт и перевернулась, водитель пьяный в жопу,он оказался врач Пеновский ренгенолог Константин Вадимыч.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя