Показано с 1 по 9 из 9
  1. Как изловить собаку-бояку?

На дачах в подмосковье в Крекшино приблудилась собачка. Надо сказать, очень симпатичная, овчарочной внешности, но по окрасу на волка степного похожа. Не крупная, меньше немца. Но благодаря тому, что ее гоняли и видимо жестоко, боится подходить. Полчаса мы с ней сидели друг напротив друга разговаривали, она даже сыр из рук у меня скушала, но не подходит, зараза. Ей и место нашли куда пристроить, рядом шикарный загородный клуб, ее туда возьмут "на работу". Но как поймать... Есть у кого опыт? Вызвать ловца со снотворным не предлагать, это крайний вариант.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    я думаю, только приручением и доверием к тому человеку, с которым ей придется общаться "на работе"... можно еще какую-нибудь домашнюю собаку к ней подпустить, чтобы она за ней пошла, и заинтересовать и отвлечь от людей ...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

3. не, не получится, мой домашний к ней как ломанулся! "Девушка!!!! Давайте дружить!!!" Так та с визгом от него удрала.
    Видимо придется выстраивать доверительные отношения и ловить на сыр.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: SM
  5. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    crazycat, те больше делать нечего? Ну не хочет она, чтоб ее ловили. Та оставь собу в покое))))
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Это тоже провоцирующее сообщение, наверное)))
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Drumle
  8. не можем, она ж размножится и будет их штук 10 бродить Пока пытались поймать одну приблудилась вторая, прям "собакопад" какой-то...
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    осенний собакопад еще впереди :-((( и кошкопад тоже...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

10. crazycat, я тоже думаю только подкормом приманивать, возможно и удастся ее изловить.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

11. у собаки-бояки обнаружился хозяин, что радует. Вторую сильно погрызли Вчера родители подружки сына увезли ее в больницу, утром я уехала, еще не знаю пережила она ночь или нет...
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Мефилиска